Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 16.12.08 » Ответить

футбол во вторник 16.12.08

MrPorshe: Фсем Привет! начали играть пока я выяснял отношения с неуступчивым противником в настольный теннис. 4 на 4 потом зашли мы с Димой Венгером и стали играть в меньшинстве. было забито 2-3 прикольных гола при полном попустительстве Максимова и Демушкина. затем пришел Дима-легионер=Дима Карачебан и определились окончательные составы: команда А: Бедовый, Максимов, Пищик, Цирюльников, Демушкин, Карачебан команда Б: Петров, Чирков, Ярославцев, Венгер, Костя, Уман И начался матч Как всегда в начале игры команда А начала прессинговать, команда Б пыталась зацепиться за мяч. Умело подчищал и организовывал атаки Дима команды А. У нас Лев начал матч вратарем и тащил буквально все, а тащить было чего. По голам не помню, шла вязкая борьба с примерно равным успехом, команды играли жестко но в основном в пределах правил. Цирюльников периодически забивал, команда Б отвечала тоже периодически. На перерыв ушли примерно при счете 5-5 - кажись такое редко бывало, обычно счет был гораздо больше к моменту перерыва. После перерыва команда А подустала, Дима Карачебан выдвинулся в атаку но был редко снабжаем мячом от своих партнеров и поэтому не смог наколотить нам мячей. Был пробит пенальти на Бедовом, который вынужден был сфолить на Умане чтобы не допустить поражения своих ворот. Дуэль Уман-Цирюльников была выиграна Цирюльниковым, хотя Уман пробил сильно и точно - но по центру ворот. Команда Б активизировалась и успешно провела 3-4 быстрые красивые результативные контратаки. Итоговый счет примерно 6-9, команда Б одержала заслуженную победу в этом интересном напряженном матче. команда А: Демушкин - путался под ногами в защите, умело начинал атаки, завершения - нет. 4 балла с натяжкой. Пищик - обретает былую форму, двигается, пристреливается к воротам. В атаке пока малоопасен - 4 балла с натяжкой. Максимов - играл аккуратнее чем в предыдущих матчах (мне так показалось или я просто не бегал с той стороны где Максимов :-))), несколько раз бил по воротам, спасибо, продолжай в том же духе гы (ни разу в ворота не попал), как всегда полезен в защите - 4 балла. Бедовый - играл лучше чем обычно, не забил ни одного гола, хотя и не особо пытался, работая в основном в защите - 4 балла с натяжкой. Дима Карачебан - пытался организовывать игру, бил по воротам, во втором тайме много атаковал. Приносил пользу. 4 балла Цирюльников - отрабатывал в защите, атаковал, попадал в створ ворот и приносил голы. Хорошо перемещался по полю. 4.5 балла команда Б: Петров - умело играл в защите, позволяя нападающим своей команды играть более свободно. Не избавился от своего бага - лезть на 3х человек вместо отдачи острого паса, но, тем не менее, 4 балла Венгер - старался, двигался, был азартен результативен. Видел поле бил и пасовал. 4.5 балла Ярославцев - хорошо отстоял в воротах, активно играл в нападении, бил меньше чем обычно, но попадал в створ ворот. почти 4,5 балла. Чирков - стрался приносить пользу команде, пасовался, обыгрывал и бил по воротам. Несколько раз открывался на острые контратаки. почти 4.5 балла Уман - старался соответсвовать команде, несколько раз остро красиво бил но мазал. Неплохо пасовался накоротке, был также надежен в воротах. Не забил пенальти. почти 4 балла Костя. А был ли Костя? Бедовый подсказал - был! Костя старался, в защите был полезен, но - проходим. В организации атак, в атаке - нужно тренировать точность паса, ибо она хуже чем у Биргера. 4 из 5 пасов - в аут! 3.5 балла Фсем спасибо за игру! Какое-то спокойное описание получилось, на самом деле - может самый напряженный матч этого сезона. Добавьте что нить блин

Ответов - 3

Andrbed: Добавлю к отчету интересный факт. За второй тайм команда А забила ОДИН!!!! гол. Это произошло вследствии отсутствия хоть одной головы в команде А во втором тайме. Дима , который хорошо начинал атаки в первом тайме как всегда во втором улетел вперед частично вытесняя в глубину Цирюльникова. Пищик перестал двигаться. Его в центре проходили легко. Бедовый встал на ворота. Вследствии чего ответственность на начало атаки перешла на плечи Демушкина (частично) и в основном на Максимова. Олег же подвергался прессингу со стороны игроков команды Б. Поэтому выносил мяч без адреса. Смешно было слышать вопли Цирюльникова , что Максимов не дал ему пас на 20 метров да еще находясь под прессингом. Леша извини за вопли, но ты только смешил. Да и Миша может отдать точный пас метров на 8. Длинного паса у него никогда не было. Зависая впереди , не подстраиваясь под игрока владеющего мячом трудно наладить командную игру. В целом все игроки команды А отыграли примерно одинаково плохо. Можнт быть лучше других сыграл Цирюльников, забивший наверное все голы. В команде Б запомнился очередной проход Чиркова в первом тайме в фирменном стиле (таранно-техничном). Есть и такой!!! Продавливая, выскребая, обводя прошел трех соперников и не сближаясь с вратарем с носка ударил в угол ворот. Команда Б с моей точки зрения могла забить и поболе во втором тайме. Плохая реализация контратак.

Уман: Небольшие уточнения. Счет первого тайма 5:4, итоговый 9:5 в пользу команды Б. Пенальти был назначен не за фол Бедового, а за то, что Карачебан рукой выбил мяч из ворот, покинутых вратарем. Цирюльников забил не все голы - первый гол точно забил Пищик.

MrPorshe: Выходит команда А получила завышенные оценки. Ну что ж, посмотрим что будет завтра.