Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 23.12.08 » Ответить

футбол во вторник 23.12.08

MrPorshe: Итак, давайте по крупицам восстановим события этого, полного драматизма (и травматизма), матча

Ответов - 9

MrPorshe: Итак, полураспавшаяся и морально разложившаяся команда Володи Додонова не собралась в нужном составе и был сделан "замес" игроков по разным командам. Замечу, составы были поделены интересно и обеспечили зрелищную атакующую игру как в первом, так и во втором тайме. Команда А. Бедовый, Дима Карачебан, Рома Хитров, Сергей (друг Ромы), Лев Команда Б. Чирков, Петров, Венгер, Уман, Цирюльников

dod: MrPorshe пишет: полураспавшаяся и морально разложившаяся команда Володи Додонова не собралась в нужном составе у Додонова никогда не было команды и она не могла собраться так как он сам не ходит ... да, и кто то мне будет рассказывать о нормальной политике Бедового? Из старого состава были только Уман и Цирюльников. Интересно, а как сам Уман то считает это нормальной политикой?

Andrbed: Биргер сделал операцию Пищик заболел Максимов в командировке Калашников не успел Щупаков не смог Главий и Воронов по вторникам не ходят Слава не звонил, не знаю причину. В субботу как я понял старожилов тоже ходит 3 человека. Если не легионеры Цирюльникова и Пищика, да Демушкин , то и играть некому. Во вторник хоть 5 на 5 набирается.

dod: вот неполный список тех, кто с нами играл, некорые вообще не в курсе об играх в субботу или вторник... [pre2] 3 человека от Киселева (Антон...) ушел 1 Анисимов Сергей 2 Багаев Витя ? 3 Бедовый Андрей 4 Биргер Михаил 5 Венгер Дима 6 Воронов Кирилл 7 Главий Олег 8 Гусаренко Сергей травма 9 Демушкин Михаил 10 Додонов Вл-р ушел 11 Елфимов Констанин 12 Еремин Сергей ушел 13 Калашников Ал-др 14 Киселев Сергей ушел 15 Колышкин Ал-др летом 16 Котов Слава ? 17 Логвин Сергей травма 18 Лукин Алексей 19 Максимов Олег 20 Михно Сергей 21 Некрасов (от Главия) 22 Петров Вл-р травма 23 Пищик Ал-ей 24 Пластинин Слава ушел 25 Соколов Алексей 26 Соколов Ал-ндр 27 Сухов И. ушел 28 Сухов С. ушел 29 Сысоев Миша 30 Тарасенко Вит. ушел 31 Толмачев 32 Уваров Коля ? 33 Уман Миша 34 Филиппов Дима 35 Цирюльников Алексей 36 Чирков Ал-др 37 Щупаков Игорь 38 Ярославцев Лев [/pre2] а если "то пусто, то густо" - организация хромает

MrPorshe: Матч начался с яростных атак соскучившихся по футболу Ромы, Сергея, набравшего форму и агрессивность Льва, не слишком удачно проведшего предыдущие матчи Димы Карачебана. Команда Б пыталась поймать игру. Уман неудачно стоял в воротах и пропускал. Петров пытался организовать оборону. Венгер лез и натыкался, Чирков вообще не помню что делал. Цирюльников сидел на голодном пайке и возвращался помогать обороне. Быстрая команда А наколотила много голов в первом тайме, примерно 11-4 счет по окончании первого тайма. Во втором тайме завевшийся на победу Венгер красивым финтом обходит Льва слева и получает хорошо по ногам. Первый раз слышу чтобы Дима издавал вопли когда его срубили. Дима вопил от обиды и от боли одновременно. Постоянные выбивания Львом мяча в аут, задержки времени, добивания в ворота и откидывание мяча в сторону вылились как и следовало ожидать в более неспортивное поведение - а именно сруб обыгравшего его человека. Максимов, наш добрый Максимов, где ты? В общем, Венгер собирался покинуть поле но команда его упросила и он встал в ворота, правда сначала там сидел. И тут началось. Видя что ворота под надежной защитой вратаря, команда Б понеслась в атаку!

MrPorshe: Умело комбинируя, разводя пасы на Умана и Цирюльникова Чирков взял нити в свои руки, команда А играла не хуже но на воротах стоял ВЕНГЕР отразивший 10-15 ударов и пропустивший только 1! Во время очередной атаки Дима Карачебан наносит сумасшедший по силе удар, способный пробить Венгера, но Петров ставит стопу под удар и благополучно ломает лодыжку. Поковыляв минуту по полю, уходит в раздевалку и там сидит печальный. Бедовый великодушно направился было в нашу команду чтобы ее усилить (по его мнению), но мы решили продолжить без него. В результате команда А зависала у наших ворот, резкие конратаки в ответ - и на завершающей стадии в полной мере сработала колотушка Цирюльникова - стоко голов в одном тайме он кажись еще не забивал - влетало буквально все!!!!! + пару раз точно приложился Уман (кажись). Итоговый счет 12-10. Чуть-чуть нам не хватило чтобы дожать. Игра понравилась, было напряженно и проигрывать 11-4 всегда интересно!!!!!! P.S. Некоторые горе-аналитики из команды А утверждают что первый тайм был показательный, а во втором они расслабились. Ну как знать, может это мы в в первом расслабились. Итоговый счет 10-12 говорит о том что была РАВНАЯ игра и иные мнения не принимаются. Оценки за матч простые: Команда А перв тайм 5 - второй 2 балла Команда Б перв тайм 2 второй - 5 баллов. P.S. 2 Как выяснилось Володя Петров с переломом лодыжки на 3 недели в гипсе. Вот и все! До новых встреч и давайте беречь друг-друга!!!!

Andrbed: Ответ Чиркову. Игра закончилась после счета 11-4 или 11-3. Т.к. дальше играли 4 на 4, без Петрова и Бедового. А дальше команда А поставила Рому на ворота. Получила подуставших Леву и Сергея в поле и одного Диму , пытающего наладить игру. Когда в поле осталось по 3 человека в игру вступил Чирков . который в первом тайме больше ругался с Венгером чем играл , тем самым сэкономил силы. Сидя на скамейки я смотрел как ты одним и тем же финтом обыгрывал Сергея по 3 раза за минуту. А так как плотность игры стала меньше, то его не успевали подстраховывать более цепкие Дима и Лева, опекающие других игроков. Им приходилось терять своих визави, которые получив от тебя пас умело пользовались хорошими моментами. Да и Цирюльников получив пространство и время, чего небыло в первом тайме , распоясался( не было на него Максимова). Еще отмечу патологическое желание Чиркова обыграть Льва, Иногда возились секунд по 20, причем очень часто победителем оказывался Лев, И красивый гол Цирюльникова черпачком забросившего мяч за спину вратарю команды А. И странную , но эффективную манеру стоять на воротах Венгера. Падал намного раньше удара , но при этом умудрялся лежа парировать сильнейшие удары игроков команды А с любой дистанции. Пропустил только 2 гола, когда срезался удар Димы и Лев пробил головой почти ему в грудь. Получил огромнейшее удовольствие от игры 5 на 5. Сто лет не играл в более правильный футбол.

Andrbed: Я немного неточно сформулировал. Игра не закончилась , а в были две разные игры и за вторую игрокам команды Б огромное спасибо.

MrPorshe: Посмотрим что завтра будет знаю что точно иду я Лев и Грек