Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в воскресенье 04.01.09 » Ответить

футбол в воскресенье 04.01.09

dod: В субботу матч сорвался - так как зал был занят. На следующий день отряд потерял пару бойцов: Главий и Воронов не смогли прийти в воскресенье. отыграли интересно, 4 на 4, делил Додонов - пытаясь сохранить молодым душевное спокойствие и учитывая травмированного Цирюльникова. Но так как давно не играл с Бедовым - просчитался, взяв его к себе в команду... команда А: Бедовый, Додонов, Анисимов, Демушкин команда Б: Цирюльников, Максимов, Андрей, Сергей Сергей задержался на 6-7 минут и задача команды А была создать "золотой запас", при котором можно будет играть и уставшими... Додонов встал на ворота, Демушкин и Анисимов взяли на себя атаку и центр, Бедовый играл в защите по центру. Имея много голевых моментов команда А смогла забить только 2. После того как вошел в игру Сергей - забили ещё 2! Так что были все основания думать, что игра будет равной - команда А устанет, но запас позволит ей продержаться и вырвать хотя бы ничью... Но Бедовый отыграв 20 минут начал отчебучивать: привез себе первый гол, давая пас Додонову перед своими воротами - поперек поля. Команда Б имея молодых и быстрых игроков перехватила мяч и забила гол... Настроение начало ухудшаться, засосало под ложечкой, и понеслись мысли, что "лучше бы мы взяли Максимова" ... В следующем эпизоде при подаче углового, стоя перед подающим Бедовый стал командовать (стоя спиной к соратникам) кому и куда встать... и пока все внимали, команда Б забила второй гол - Сергей выскочил перед воротами и пробил в ближний угол - вратарь не успел среагировать. Команда А играла в пас, разумно передавала мяч, но завершающих атаку голов не было: Демушкин и Анисимов передавали друг другу мяч практически до линии ворот - никто не решался пробить ... Привезя ещё два гола в свои ворота: сначала рикошет об него (неверно выбранное местоположение перед противником в момент удара), затем перепасовываясь перед воротами и пытаясь обыграть Цирюльникова, Бедовый был вставлен в ворота. Додонов отстоял 40 минут, и ушел вперед, расстроившись ... Пропустив 3 гола "за шиворот" и несколько по игре "доблестный вратарь" попросил Додонова опять встать в ворота, хотя тот и забил свои 3 гола (за 15-20 минут). Два раза вперед выходила команда Б, но команда А догоняла и сравнивала - на перерыв ушли с ничейным счетом 7-7, и во втором тайме 12-12. За 10 минут до конца Додонов опять ушел вперед, но мяч до него уже не доходил ... А когда доходил его сносил Максимов. Бедовый умудрился таки забить 4 гола, но это были не выстраданные проходы, уникальные комбинации, а хлесткие удары, на удачу. Он постоянно рассказывал кому и что нужно делать. Указывал Демушкину "держать Цирюльникова", хотя тот стоял от него метра за 4, а до Бедового было не более метра, Цирюльников в это время оббежал Бедового и забил гол... Несколько раз Бедовый сыграв криво пытался оправдаться – подбегая к соратникам он говорил, что может объяснить как он хотел сыграть и почему у него не получилось. Только им некогда было слушать: атака шла за атакой – был полный навал - команду Б прорвало и они победили со счетом 19-13, последний гол был забит на добавленной минуте ( шла атака и судья не свистнул).

Ответов - 3

MrPorshe: Напряженная игра и судя по-всему, худший матч Бедового в этои году!!!!! гы -)

Andrbed: У меня каждый матч - худший!!!!

dod: Да нет, я думаю Андрею бы жесткой самодисциплины и самокритики, плюс обет молчания на поле... =)