футбол во вторник 13.01.09

MrPorshe: Для начала

Ответов - 6

dod: Саша, ты пустую страничку выставил, и нет такого знака, чтоб понять когда что то изменится в данном сообщении - люди постоянно будут заглядывать и видеть твое "для начала"... Обычно когда появляется новое сообщение - значок темы мигает. Давай уж так: если ты вбил тему, будь любезен наполни её хотя бы в течении суток или пиши отчет сразу

MrPorshe: Итак Дима Венгер был одержим идеей отмщения одного из матчей где он и Вова получил травму и мы были в первом тайме разгромлены командой Бедового Димы Карачебана Ромы хитрова и Ко Бедовый пошел навстречу, похихикав - прикольно получится! Но получилось ГОРАЗДО прикольнее, чем он ожидал составы команд: А. Бедовый, Лев, Рома Хитров, Сергей (Ромин Друг), Володя (ЛЭТИ) - был в спешке вызван Бедовым чтобы усилить атаку, Демушкин и... Дима Карачебан, хе хе хе, который не пришел Б. Чирков, Венгер, Цирюльников, Уман, Максимов (хе хе хе), КАЛАШНИКОВ (хе хе хе) О чем думал Бедовый когда делил???? непонятно итоговый счет, если я не ошибаюсь, 14-3 в пользу команды Б Что отмечу - сразу два гола на первых двух минутах (Цирюльников, Чирков) обескуражил команду А. Далее игра выровнялась и попытки Хитрова и Льва обыграть команду Б были тщетны, несмотря на красивый ответ Ромы в виде гола. Лев стуканул коленкой мне в мышцу, наверное с Венгером перепутал, хожу криво, по лестнице вниз - вообще с трудом :-((( Команда А к чести не сдалась ни на минуту, но атака и защита Б уверенно пресекала попытки А наладить игру а стоявший в начале матча на воротах Венгер тащил практически все и пыл А иссяк. В дальнейшем шла монотонная игра с навалом и давлением на А и голами, неизбежно вытекавшими. Бедовый не забил пенальти - пнул выше ворот. Что еще. Володя отметился двумя голами, нацеленностью на атаку. Иное дело что когда Максимов и Калашников в защите - атаковать результативно очень непросто. Ну вот, пишите свои мнения. Мне матч конечно понравился, я во втором тайме вообще пешком ходил, даже до столкновения со Львом. А, и еще. в СУББОТУ в 09 утра начало соревнований в ПОЛИТЕХЕ в зале где бассейн. Играем Я, ВЕНГЕР, Дима КАРАЧЕБАН, Сергей ШУШАРА, ГРЕК. ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ !!!!!!!! ТРИ МАТЧА!!!!

Уман: Уточню: итоговый счет 19:4. Невероятно, но факт!

dod: команда Б сильна и сбалансирована: там есть и тараны (Чирков) и шустрые (Цирюльников) и Венгер с Калашниковым - дирижеры, Максимов (защита) а команда А - бардак и суета (Бедовый, Ярославцев), Демушкин хоть и думает, но медлителен и нет завершения атак... для меня неудивителен результат, видимо Бедовый расчитывал на Карачебана...., когда делил

MrPorshe: думаю он еще по-прикалываться хотел - он мне несколько раз возражал когда я предлагал сыграть нашей командой против ваших... а перед матчем он хихикнул и сказал - прикольно будет!!! гы -))

dod: Пищика не было, он бы вам показал "Кузькину мать"