Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » Соревнования на приз ПОЛИТЕХА 17 января 09-13 » Ответить

Соревнования на приз ПОЛИТЕХА 17 января 09-13

MrPorshe: Фсем Привет! вот мы и отыграли, жаль что ни кто не пришел болеть Итак Леонид - вратарь Чирков Саша Дима Венгер Дима Карачебан Сергей Шушара Андрей Мухин 1-й матч 2-1 (у 4-го места) 2-й матч 0-0 (с первым местом) 3-й матч 0-2 (второму месту) 4-й матч 1-0 (у 5 места) Итог - третье место. Но играли неплохо, даже хорошо.

Ответов - 4

Andrbed: Можно и поболеть , но не в субботу в 9-00. Хотелось бы почитать отчет по-подробнее. Кто забивал и кто нагадил. Да и игрока по фамилии Я многие не знают.

dod: поправил якалку... =) сколько команд то было всего? 5?

MrPorshe: в подгруппе 5 команд с первой командой (2-1) отыграли ниже своих возможностей, могли выиграть с лучшим счетом - команда медленная, чуть по-моложе нас. постеснялись играть активнее. Кстати, я тоже забил тут гол, который не был засчитан, т.к. я получил пас из "полу-подката" от Димы Венгера. вторая команда всех рвала на других соревнованиях - два состава. с ними играли исключительно от обороны - они "катали", мы - отбивались. я отыграл минуты три, остальное время стоял на замене и не совался в "разборки" со своим дриблингом сыграв вничью с самой сильной командой группы мы решили что теперь осталось обыграть следующих и сменили тактику - а зря. и продули 0-2. Увы, "злым гением", оказался Дима Карачебан, который "завозился" в защите и это привело к голу. Второй мяч Дима на перехвате сам внес в свои ворота. Жаль. но это бывает рано или поздно с каждым, тем более при постоянном давлении соперника. самую слабую команду группы, которая выросла тактически за 3 предыдущие игры смогли обыграть только 1-0. Длительность тайма - 10 минут!!!!!! НИ О ЧЕМ !

Andrbed: Спасибо!