Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 27.01.09 (с отчетом, видеоматериалами) » Ответить

футбол во вторник 27.01.09 (с отчетом, видеоматериалами)

MrPorshe: Всем Привет! кажись назревает самый напряженно-интересный матч итак: команда А: Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Пищик, Цирюльников, Уман. команда Б: Венгер, Чирков, Хитров, Демушкин, Максимов, Щупаков. Команда А. <==> Команда Б Бровинов (Грек) <==> Венгер (Грек по-лучше в атаке, Венгер - в движении и защите) Карачебан <=======> Чирков (когда Чирков в форме он не менее полезен) Пищик <==========> Хитров (Пищик чуток слабее) Ярославцев <======> Максимов (защита и нападение против защиты) Цирюльников <=====> Демушкин (острое нападение против вязкой игры в центре поля) Уман <===========> Щупаков (видение поля против движения и настырности) в целом команда А более атакующая, команда Б будет больше обороняться. Матч покажет!

Ответов - 34, стр: 1 2 All

Andrbed: Кажись Максимов становится самым востребованным футболистом. Я заметил , что все , кто делит берут его в свою команду!!!

dod: Andrbed пишет: Кажись Максимов становится самым востребованным футболистом. Я заметил , что все , кто делит берут его в свою команду!!! все очень просто - играя с ним в одной команде нет вероятности получить от него ( по ногам, по спине, по рукам, по ребрам, ...) да и амплуа его известно - защитник-вырубник, а то что он несколько раз сбегает вперед - ерунда - быстро устанет не будет бегать, опять займется своим делом.... А. Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Пищик, Цирюльников, Уман. Б. Венгер, Чирков, Хитров, Демушкин, Максимов, Щупаков. их в живых осталось только пятеро (из бывших) ... , да, политика команда Б победит +5

MrPorshe: просто Лев просил поставить его вместе с Греком а Лев и Максимов в одной команде - перебор

MrPorshe: цитата: А. Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Пищик, Цирюльников, Уман. Б. Венгер, Чирков, Хитров, Демушкин, Максимов, Щупаков. их в живых осталось только пятеро (из бывших) ... , да, политика политики нет - есть желание играть в футбол! на Нарвской в зале где нас взяли лет 5 тому назад мы играли от 3 до 5 команд на вылет - вот это были зарубы! и ни кто не уходил и не говорил про политику еще раз выскажу мое мнение - кто не хочет играть - сидит дома! (остальные травмированы) а из Вашей команды, Володя, осталтсь самые преданные футболу, а не околофутбольным дрязгам + Калашников Приходи играть!

grek: жалко я щитки не взял а то я бы показал как команда Б выграет +5

MrPorshe: хех я думаю Б +5 это преувеличено состав А все же по-сильнее + я тоже без щитков и спать хочу пипец

MrPorshe: сил нет, завтра напишу Итог матча 11-11

MrPorshe: MrPorshe (00:27:22 28/01/2009) Скажу тебе со стороны, Саня Бровинов не принес и 30% той пользы на которую могла рассчитывать его команда Лев (00:28:51 28/01/2009) команда могла бы расчитывать, если бы хотя бы примерно таким составом играла бы хоть раз, а пока это просто сбор игроков разного вида MrPorshe (00:29:21 28/01/2009) о, точно

dod: ну что удалось спровоцировать бескомпромисную борьбу? созданием темы заранее.... и прогнозами (конечно от Балды, т.к. мало кого знаю...) =)

Alex: Итог матча 11-10, гол был забит по окончании игрового времени! Ага!

Andrbed: Игровое время отчитывает ТОЛЬКО судья, если таковой имеется!!!

Andrbed: Поэтому итог 11-11

Alex: А таковой имеется????

Maximov3: Судья вполне обоснованно добавил пару минут, так как были остановки в игре - некоторые игроки, удаленные судьей за грубость подолгу не уходили с поля:)

MrPorshe: Итак, жалкая попытка Пищика спасти матч не удалась! После драки кулаками не машут!!!!! Команды начали в урезанных составах - А. без Умана, а Б. - без Хитрова Команду Б охватила легкая дрожь, когда против нас вышли эти "монстры" футбола - Грек, обводящий пол-команды и неотразимо бьющий или выдающий тонкий острый пас пяткой; Лев, набравший форму, технику и тактику, жесткий, нацеленный на ворота; Пищик, звезда 60х, мягкий и пластичный, нехотя обводящий пол-команды и выдающий пас... Цирюльникову!, непревзойденному мастеру ускоряться по бровке и наносить разящий удар. И Дима Карачебан, лидер игры в четверг на Раевского, 16, иногда вдвоем со своим компаньоном, обыгрывающий в одни ворота нашу команду. И мы - Чирков и Венгер, Максимов, Демушкин, Щупаков. У нашей команды была единая цель в таком раскладе - не напропускать кучу голов! И Чирков, отошедший в глубину поля к своим воротам, Демушкин чуть впереди, Максимов на линии с Чирковым и в воротах приунывший Щупаков. Бедовый, хихикая над нашим составом, дал свисток... И понеслось, команда А рванула в атаку, правда почему -то Грек и Карачебан стали прикрывать тылы, давая атаковать Пищику, Цирюльникову и Ярославцеву, видимо ожидая пока мы сдохнем, обороняясь. И мы оборонялись, выносили мячи, жестко встречали Льва, выбивая мяч у Цирюльникова, последовательно встречая Пищика. Хех. А вот Венгер ждал, и дождался, на пределе возможностей проскочив защиту и с носка ударив в нижний угол! 1-0 !!! Обескураженные звезды рвыанули вперед и напоролись на второй выпад Вегера с Демушкиным. Вот вам и 2-0 . Красивейшие контратаки. Кстати, за ходом боьбы наблюдал Петров, и не просто так, а через око цифрового фотоаппарата любезно предоставленного Цирюльниковым. Так что скоро увидим и видео (первые 20 минут). Дальше поймавший кураж Венгер забил еще гол, а потом завозился в своей штрафной и уже положили нам голишко. 3-1 мы впереди!!!!!!! Пришел Уман, Бедовый хотел его для усиления дать нам, но составы были оговорены и мы вежливо отказались. Команда А стала играть с заменой, игроки смогли отдыхать. Мы же уже еле бегали. Отмечу пушечный удар Цирюльникова с 3х метров в пузо Щупакову. Щупаков выдержал. Затем пришел Рома и наша команда изменила тактику. Рома с Димой пасовались и носились впереди, буквально запутывая оборону соперника. И это дало свои плоды вкупе с красивой быстрой игрой. На перерыв команды ушли со счетом 6-4 в пользу Б. Отмечу моменты первого тайма. Бедовый судил в принципе справедливо, даря моменты и той и этой команде. Непонятно почему Грек, когда засудили не в его пользу, вместо углового подарив нам удар от ворот, резко возбудился и заявил - ну держитесь, счас и я буду без правил играть!!! И через мгновение рванул за мной, меря пространство семимильными шагами. Но я предусмотрительно отдал пас, и ушел вбок. А вот через минуту Венгер тоже ушел вбок откинув слегка мяч, но Грек с разбегу просто напросто снес его. Один из самых грубых моментов виденных мной в этом зале. Бедовый не растерялся и удалил Грека на 2 минуты (надо было на 5). САНЯ !!! Хорошо что ты забыл щитки!!! Перерыв перед вторым таймом занял минуту. Команда Б отдыхала, команда А совещалась.

MrPorshe: Начав второй тайм с атак, выдвинув вперед Чиркова, команда Б получила так или иначе в свои ворота 5 безответных мячей. Разумеется любой забитый гол - это ошибка обороны соперника. Да, мы ошибались. Да, Щупаков остановился и расслабился. Да, Миша Демушкин иногда так растерянно смотрел по сторонам после фатальной ошибки, что даже ругаться не хотелось. Накопившаяся усталость, потерянная тактика и груз ответственности сыграли свое черное дело. Ошибались все. Но, каким то чудом, Б собралась и начала давить на А. Иногда А просто стояла и смотрела как Венгер Хитров Чирков - то обыгрывают пол-команды, то распасовывают в одно касание, а то выскакивают на пустое место, получают пас и бьют бьют и бьют. В одной атаке мач отскочил к Венгеру подальше от точки пенальти и Дима приложился..... Давно я не видел у него такого удара! Хорошо что он не попал в Умана, а попал между ним и штангой. Миша, пропустив этот гол, несколько секунд стоял и не шевелился и думаю, благодарил всевышнего что удар прошел мимо тела. Несколько голов забил Чирков, в пустые ворота с распасовок и пасов от Венгера и Хитрова. 11-10, минута до конца матча. Вроде решили закончить, но Бедовый сказал - еще минута! И мы продолжили. Кто-то у нас вынес мяч, он попал в голову Уману и по высокой траектории заскочил аккурат за спину Пищику, уже было начавшему праздновать победу! 11 - 11 !!! Ура! Разгром, предсказанный Бедовым, не состоялся! Моменты второго тайма. Запомнился чудо-проход Максимова, который накрутил ТРЕХ человек совершенно красивым способом, МАКСИМОВ ВПЕРЕД !!!!!. Жаль что пас после этого он отдал совершенно мимо всех игроков, гы -) Лев старался, но частенько не успевал. А посему бил по ногам. Венгер не выдержал и после одного момента наорал на Льва. Лева, играй аккуратнее!!!!!! Прикольно судил Бедовый, иногда просто по-интуиции, например, перепудал вытянутую вперед ногу Венгера и выбившую мяч, с рукой :-))) В единоборстве Венгера и Карачебана они заплелись ногами и грохнулись на скорости на пол. Венгер поднялся через минуту, затем Карачебан. Причем Дима Карачебан кажись повредил кисть руки. Цирюльникову доставалось от Максимова. В одном моменте после жесткого удара по ногам не успевшим сыграть в мяч Максимовым, Алексей лежал на полу около минуты и еле продолжил матч. Отдал мне щитки, спасибо, а они могли бы тебя в этом эпизоде уберечь! Еще кто-то сильно получил по ногам помню и хромал. Кажись Карачебан словил на бедро рывок Венгера и Венгер летел над паркетом метра два с половиной, потом гулко приземлился на свои кости. Бедовый показал кажись Карачебану - удаление, на что игрок нарушивший правила не подчинился, обосновыая то ли отсутствием нарушения, толи тем что играть осталось 3 минуты :-! Вот такой матч, красивый и грубый, на пределе. Оценки некоторым игрокам Венгер - 5+ Хитров - 5 (с учетом опоздания) Чирков - 5- Демушкин 4+ - играл лучше обычного, смелее и надежнее держал мяч, в первом тайме участвовал в острых атаках с Венгером Максимов 4+ - что требуется от Максимова? движение и вынос ияча, что он с успехом и делал. Иногда отдавал точный пас накоротке. Щупаков 4 - за расслабленность в начале второго тайма и не эффективную игру в центре поля и в атаке плюсик к четверке не ставлю. Спасибо команде!!!! Из команды А. выделять в плюс ни кого не буду. Все старались выиграть и играли хорошо. Разве что Саша Бровинов получает оценку. Бровинов - 3 балла (за несоответствие своему уровню и грубую игру). Вот такой матч. ВСЕМ СПАСИБО! Бедовому спасибо за судейство, Петрову - что приехал и понюхал порох заодно снял видео!!!!! Как всегда, ждем мнений отдельно взятых участников матча, чо я тут не то написал то? :-)

Andrbed: Ждал отчета! Первый тайм по-моему закончился 3-6, потом 9-6, 9-8, 11-8, 11-11 По поводу игры команд. Полностью соглашусь с Чирковым. Редко видел в нашем колхозе более правильной игры , которую показала в первом тайме команда Б, но поверив в победу совершила глобальную тактическую ошибку во втором тайме попытавши сыграть первым номером, получила 6 голов. Надо было еще минут 15 отстоять в защите Чиркову. Команда Б в первом тайме играла намного быстрее команды А. А во- втором наоботот , игроки команды Б начали проигрывать много микроэпизодов, что и привело к суммарному преимуществу команды А. Первые 10 минут второго тайма команда Б ни разу не попала в створ ворот. В эпизоде с угловым трудно было увидеть , что мяч чиркнул по кончикам пальцев Максимову, а он не признался.По поводу грубости хочу предупредить всех. У нас ДРУЖЕСКИЙ футбол. Поэтому умышленная грубость на грани с жестокостью исключается. Кто не согласен с этим и хочет грубить, пусть ищет другое место игры, тем более, что стоит очередь желающих играть, очень нормальных ребят. Всем спасибо!

Уман: В ярком отчете Чиркова немало СУЩЕСТВЕННЫХ ошибок. Уман пришел при счете 0:0, выгнал с ворот Льва и стал уверенно пропускать мяч за мячом. Впрочем, явно виноват он был лишь в первом голе Венгера. Концовка - счет 11:10, время вышло, Бедовый объявляет об этом, потом раздаются голоса "Играем до гола" (что совершенно не в традиции наших игр), игра возобновляется, мяч летит к Уману, который, стоя спиной к воротам, НОГОЙ (а не головой) мягко отбрасывает его по высокой траектории назад. При этом вратарь Пищик, выйдя из ворот, уже обсуждает с Карачебаном закончившуюся по его мнению игру. Услышав страшные крики коллег, он все же пытается зацепить планирующий в ворота мяч, но безуспешно... К судье Бедовому несколько претензий: об удалениях стоило бы объявить до игры, Максимова разок тоже можно было удалить, на поле для объяснения своих действий выходить не надо, свисток об окончании игры дать ровно в 20.30, особенно при "скользком" счете. А так судил неплохо, боролся с грубостью, что я поддерживаю. В команде А, на мой взгляд, все сыграли хорошо, включая обруганного здесь Бровинова и звезду 60-х Пищика. Может, только Лев сыграл ниже своих возможностей. Ну и Уман ошибался больше обычного...

Andrbed: Согласен , что об удалениях надо предупредить до игры. По поводу продления времени. Если бы игра закончилась в 20-3- счет был бы 11-9. 10-й гол забит на 4-й добавленой минуте, а 11 на 6-й. Но повторяю . Время отчитывает судья. Раньше такового не было , поэтому и заканчивали в 20-30 или когда скажут следующие игроки. Но в этой игре были задержки , да и игра была хорошая и не хотелось заканчивать, Поэтому так как нас не гнали я и решил поиграть не ДО ГОЛА, а до тех пор , пока не выгонят. Еще хотел бы отметить всю команду Б , а особенно Венгера, забившего много красивейших голов. Запомнился гол за шиворот Уману, причем Миша правильно вышел, сокращая дистанцию. Еще красивейший обыгрыш Бровинова (как первокласника) перекинул в касание через него мяч и забил сильнейшим ударом. Всем привет!

Alex: Andrbed пишет: да и игра была хорошая и не хотелось заканчивать, -Ну это я считаю не серьёзно,с грубостью мы значит боремся по-взрослому, а контроль времени-по настроению! Я, понимаю, судья не хотел что-бы Б проигрывала(кстати и 2 удаления в А),но почему-то не было ответа- почему не удалялся Максимов?! За 5 нарушений(в этом он сам признался)!

MrPorshe: Хех спасибо за поправки, т.к. в пылу борьбы был я Иногда Бровинов - это уже пол-команды, мы с ним НИ РАЗУ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ В ЧЕТВЕРГ. Поэтому я считаю что во вторник был его худший матч. Лев сидел на голодном пайке - его нужно иногда снабжать голевыми пасами, ему сложно пролезть сквозь трех защитников и забить гол! P.S. Пищика я кажись за вторник не обругивал :-)

MrPorshe: Видео начала матча у меня, часам к 23 выложу

Уман: Я писал "обруганного", а не "обруганных". Т.е. имел в виду только Бровинова.

dod: Andrbed пишет: Поэтому так как нас не гнали я и решил поиграть не ДО ГОЛА, а до тех пор , пока не выгонят. Время отчитывает судья эти фразы просто вызывают смех... сидя на обочине решил поиграть.... да и ждать когда выгонят - чревато - могут на будущий год аренду не дать..., я б с такими недисциплинированными товарищами не стал связываться - нашел бы причину отказать в аренде... и время отсчитывает арендатор ... =) какой то детский лепет, мальчика возраста лет 12-14, испытывающий перепад гормонов в момент полового созревания, а не слова мужика, которому скоро 50 лет и счет нужно зафиксировать 11-9, тот который был в 20-30 - на момент окончания аренды

MrPorshe: Вывод на будущее - заканчивать игру в 20-30 Предлагаю и начинать в 19-00

dod: MrPorshe пишет: Предлагаю и начинать в 19-00 проснулись... =) нужно пораньше приходить, переодеваться, разминаться и в 19 уже начинать играть...

MrPorshe: эпизод 1 Начало матча. Команда Б серьезно настроена на игру, команда А - расхлябана

MrPorshe: эпизод 2 Первые минуты матча. Грек, пасующий в никуда, Карачебан поправляющий ворота.

MrPorshe: эпизод 3 Давление на ворота Б. Венгер сыграл рукой. Штрафной разыграл Цирюльников, но уж слишком хитроумно. Счет по-прежнему 0-0.

MrPorshe: эпизод 4 Команда Б обороняется. Бедовый прикалывается над смыслом формирования команды Б. Петров делится опытом, говорит что сначала нужно пропустить 5 голов, потом уже играть. Но команда Б этого не слышит и устраивает первую атаку. Грамотно открывшийся Миша запорол голевую ситуацию. Венгер останавливает проход Цирюльникова и уходит ото Льва. Чирков ошибается и выкладывает мяч Греку. Грек убирает Венгера, проходит Чиркова, но теряет контроль мяча и атака А заканчивается. Бедовый советует Греку как играть головой. Чирков ловко обыгрывает Грека и делает неудачный пас Максимову, запарывая атаку. Карачебан вышел из ворот и пошел в атаку. Б дружно обороняется. Розыгрыш в три касания от ворот, обыгрыш Венгером Цирюльникова и неплохой удар. Назревает.... Грек начинает атаку и пасует неточно Карачебану. Снова прессинг на ворота Б, Чирков выносит мяч. Вся команда Б на своей половине поля, Пищик наносит неплохой удар. Быстрая контратака Б, Чирков не успел на острую передачу. Грек лезет вперед, Мишу и Диму пройти не смог, но мяч остался у А. Максимов прессингует Карачебана на половине поля А! Карачебан теряет мяч в аут. "Не отобрал - но напугал!" - резюмирует Бедовый. Острый пас на Цирюльникова, Чирков самоотверженно останавливает проход. Пищик ловко обыгрывает Венгера и Чиркова, и от углового флажка делает острый пас под удар Цирюльникову, Венгер ценой нарушения правил не дает ему пробить точно. Команде Б навязывают Умана.

MrPorshe: Миша Уман пытается войти в игру. [Б] обороняется. [А] все труднее и труднее проходить за середину поля. Бедовый активно судит. Чирков пытается обыграть Цирюльникова, теряет мяч, его подхватывает ... МАКСИМОВ, обрезая тем самым Пищика, и не мешкая носком выдает пас слева от пятачка Венгеру, справа влетает в штрафную Чирков, Грек не успевает его прикрыть и чуть сзади Венгера открывается Максимов! 3 на 1 вратаря! Но Венгер благополучно засирает голевой момент пытаясь ловко прокинуть мимо Льва в ворота, за что заслуженно получает в свой адрес "Корявый" с трибун. В спорном эпизоде с аутом Венгер советует Бедовому "судить нормально". Чирков прессингует Грека, Грек выбивает мяч в аут поперек поля. Максимов наносит удар, и далее прессингует Пищика у ворот [А] !!! Правда безуспешно :-) Через несколько мгновений мяч попадает к Демушкину, короткий пас Венгеру, "корявый" удар по невысокой траектории, и, Уман пропускает мяч!!! 1-0 !!! Команда [A] в небольшом замешательстве начинает с центра поля, Грек не решается обыграть Максимова и дает очередной неточный пас. Аут и [A] при подключении Карачебана "почти" забивает большими силами гол, подключение Грека, отскок к Цирюльникову, подлетевший Венгер выцарапывает мяч и мчится вперед, Цирюльников его догоняет, Венгер его обыгрывает снова 2-3 раза и дает точный мас на открывшегося слева Чиркова, тот в два касание Демушкину и.... 2-0 !!! Помешать пытался ТОЛЬКО Пищик, где были Карачебан и Грек - непонятно! Далее снова атака на ворота [Б], [Б] защищается, хороший удар издали Карачебана чуть выше ворот. Лев на замене переживает что не может помочь команде. Грек неудачно подает угловой, Венгер из-под Цирюльникова дает пас Чиркову, тот в красивом стиле обыгрывает Пищика, уходит вбок от Цирюльниткова и запарывает атаку 3 в 1 неточным пасом Венгеру. А слева выходил на удар совершенно один Щупаков! Бедовому не дает покоя вопрос - когда "сдохнут" оранжевые. Венгер два раза накручивает Грека, вмешивается Цирюльников, отскок от его ноги к Карачебану, тот направо Греку, Грек обратно, Карачебан налево пасует на открывшегося Цирюльникова, тот не медлит, нанося разящий удар! 2 - 1 ! Красивая быстрая распасовка, Максимов возвращающийся после гола от ворот ... соперника!!!! Что ты там делал, а? Венгер получает "выговор" от команды, Бедовый пытается его оправдать. Снова вязкая борьба, Карачебан все-таки упускает мяч в аут. Идет отыгрыш от Венгера Максимову, Дима несколько раз просит Максимова вернуть мяч и Максимов возвращает остро. Венгер с лета наносит красивый удар, парируемый Уманом! Щупаков пришел поддержать атаку. Мяч от Умана отлетает Венгеру, замах. и тут, ВНИМАНИЕ - ПРОПУЩЕННЫЙ ОКОМ БЕДОВОГО ПЕНАЛЬТИ. Карачебан тихонечко за локоть валит Венгера, подзакручивая его вокруг совей оси, Щупаков наносит тут же удар и попадает в Умана! Венгер требует пенальти, но ему ни кто не верит, настолько ловко сделал все Карачебан! А не, Бедовый видел, но он такие не свистит! Далее Максимов охотится за Пищиком, нарушая. Венгер опять завелся и совершил несколько ошибок в центре поля.

Andrbed: Я уже объяснил, что сразу же был нанесен удар Щупаковым с 4 метров. Если пенальти , то это двойная попытка. А если Щупаков бы забил гол????

MrPorshe: флешка на фотике закончилась, и то ли Вова настройки качества изменил чтоб больше влезло, либо просто заглючило, в общем дальше имеем видео плохого качества. эпизод 6 сочный удар Чиркова, борьба по всему полю, летающий Венгер, вошел и вливается в темп игры Хитров. Команды в полных составах! эпизод 7 Лев надежен на воротах [А] переходит на тактику дальних навесов. эпизод 8 Борьба, Бедовый комментирует матч, в конце эпизода наблюдаем обиду Грека на отобранный Бедовым угловой удар. эпизод 9, последний я сразу "ушел" от Грека, Грек держал обиду ок 2х минут и снес Венгера напрочь. Был наказан удалением на 2 минуты. в конце эпизода - реактивный перехват мяча Венгером и его быстрый голевой пас на Чиркова. Оставалось токо забить.

MrPorshe: Всем спасибо за игру! Отдельное спасибо: Алексею Цирюльникову - за фотоаппарат Андрею Бедовому - за судейство и комментарии Вове Петрову - за съемку и комментарии Мише Уману - за зал Володе Додонову - за форум