Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 10.02.2009 (с отчетом) » Ответить

MrPorshe: Фсем привет! Составы команд: Команда А: Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Максимов, Цирюльников Команда Б: Венгер, Петров, Чирков, Демушкин, Щупаков, Бедовый

Уман: Вот и посмотрим, справится ли команда А без Умана и Калашникова. Правда, усилит непроходимый Максимов... А что Пищик?

Andrbed: Сегодня вместо Демушкина будет Володя с РТФа. И предлагаю поменять местами Максимова и Щупакова тк костоломов в команде А и так хватает.

MrPorshe: да, я еще на той неделе утверждал что Лева и Максимов в одной команде - перебор предлагаю Вову с РТФ отдать в А (или Щупакова) нам - Максимова

MrPorshe: Итак нам был отдан Максимов и Вова РТФ А. Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Цирюльников, Щупаков Б. Венгер, Петров, Чирков, Бедовый, Максимов, Володя РТФ

MrPorshe: Матч начался с раскачки команды Б, обретения связей в защите. Команда А играла с Володей РТФ пока не пришел Карачебан и успела нам сильно насолить. Кажись к началу игры в полных составах мы проигрывали 0-2. Потом пришел Дима Карачебан и началась интересная обоюдоострая игра. В целом Б играла сильнее первый тайм, Венгер, Петров, Володя РТФ иногда в одно касание выводили на острый пас или разыгрывали в три касания. И забивали. Команда А отвечала, но более за счет сумбура в защите команды Б, а также, как обычно, за счет нескоординированных, а подчас и вовсе безответственных действий Петрова и Бедового. Ну да ладно. Наблюдалось стремление А выиграть, но не особо получалось. Грек пытался пролезть 2-3 человек, терял остроту. Лев, играя на задней линии, не знаю где он этому научился, раз за разом вместо начала плановой атаки на ворота Б навешивал мяч в сторону наших ворот, постоянно попадая то в стенку за воротами то в стенку в ауте. В какой то момент Щупаков, стоявший на воротах и пытавшийся отбивать атаки Б, видимо восстал и вышел в поле. Б сразу стало легче атаковать. На перерыв команды ушли при счете примерно 10-8 в пользу Б. После перерыва Максимов так же успешно как и в первом тайме руководил обороной, хотя основной его лозунг был такой: - в первом - смешной " ДА ВЫ ЧО ВЫ КАК ИГРАЕТЕ - НУ КА ВСЕ В ЗАЩИТУ - Я ТО, МАКСИМОВ ВЕДЬ НА ЗАМЕНЕ!!!! " гы :-)) - во втором - полезный "ПАРНИ, ВТОРОЙ ТАЙМ - НАМ СЧАС НАКИДАЮТ, НУ КА ВСЕ В ЗАЩИТУ !!!! " И, действительно, во втором тайме нас сильно прижали, Грек два раза забил пяткой из кучи-малы у наших ворот!!! Бедовый получил повреждение и сел на замену, и тут мы, обороняясь, выдвинули Чиркова в нападение, и я забил достаточное для победы кол-во голов, учитывая что Максимов поставил в ворота Венгера, Венгер тянул почти все! И быстренько выкидывал мяч на меня, а там уж как повезет. Несколько раз мне помогали Петров и Володя РТФ, правда уже не так удачно как сами вели атаку в первом тайме, правда Володя РТФ забил заслуженный гол продравшись сквозь частокол ног. много было красивых моментов, жаль что не кому было поснимать на видео. - Венгер красиво перекинул мяч за шиворот вышедшего из ворот Льва; - вместо севшего на скамейку Бедового в ворота встал МАКСИМОВ с воплями - я же не умею стоять! и тут же получил 3-4 удара подряд от Грека и кажись Карачебана, причем все попали в Максимова !!!! - Вова Петров во втором тайме как всегда уткнулся носом в мяч и окруженный игроками А ушел на правую бровку откуда не доходя лицевой линии мощнейше пробил с носка под перекладину - фантастика! - запомнилась ругань и навязывание своего видения игры, устроенная Бедовым в начале первого тайма, хотя можно обойтись и без этого. - запомнилась активность, несколько острых пасов Володи РТФ. Чувствуется что человек привыкает к игре на паркете. - мне понравилось что несколько раз удалось прикольно обыграть Диму Карачебана, и может даже забить при этом гол :-) - Дима Венгер пришел "никакой", однако собрался и очень хорошо провел матч. - Максимов прибавляет в технике и видении поля. - Петров ворвался в штрафную и готов был забивать, но Лев надавал ему по ногам и Вова не смог пробить. Пенальти? Да. Но его не было. - Лев расположился на пятчке и готов был забивать, но Петров удержал его за руку, и даже некоторое время тащил в противоположную сторону... Пенальти? Да. Но его не было. - Грек красивейшим ударом издали пырятиной забил-таки Венгеру гол! - в первом тайме Щупаков приложился своим фирменным, но мяч прошел рядом со штангой. В общем, всем спасибо за игру!!!! Счет кажись 16-13 что-то типа того в пользу команды Б. P.S. Были очень напряженные споры в раздевалке и разбор полетов. Вот сюда и впишите свои мысли, господа спорщики. Больше всех негодовал Дима Карачебан - именно его не поддержала в этот раз его команда своим желанием победить!

Andrbed: В начале матча первые 10-15 минут на поле не было команды Б. Была куча ругающихся балбесов. Причем все ругались со всеми. Чудо , что при этом команда А не набросала голов, Особое спасибо Льву. Раз 10 пинавшего мяч через все поле, как описал Чирков, вводя в транс игроков своей команды. Кто-то отметил безответственную игру Петрова и Бедового, при этом скромно не упомянул Чиркова и Венгера, плавно ползающих или стоящих на одном месте и смотрящих как раз за разом игроки команды А наносят удары по воротам, при этом раза 4 попадали в штангу. В эти минуты , да и во всем матче удача была на стороне команды Б. Запомнился пушечный удар Грека с одного метра в ладонь Бедового,случайно оказавшуюся в данном месте. Во втором тайме запомнилась эротическая сцена - Венгер снизу , Максимов сверху, а посредине мяч, и куча игроков команды А пытающие ударить по этому мячу. Жаль небыло камеры. Да и при счете +1 мяч на последней минуте попадает в штангу а Карачебан не смог его добить , пошла оборотка и на последней секунде счет стал +2. В команде А отмечу ровную игру всех, за исключением Льва . Но это я его - больного - уговорил придти. В команде Б супер сыграл всю игру Максимов. А если бы в первом тайме он забил гол , после сольного прохода, обыграв несколько соперников, то можно было бы поставить 6 баллов по 5-ти бальной шкале. Особенно его роль увеличилась во втором тайме, когда на ворота встал Венгер, Максимов несколько раз в центре поля точными пасами находил партнеров,развивая атаки. Единственоое замечание, всетаки не надо играть грязновато (прихваты за футболку Грека и подталкивания в спину,если его обыгрывают, и влетание в Карачебана в момент удара, Уман уже пострадал однажды от подобного). Человек в этот момент находится без опоры и падение неконтролируемое обеспечено. Во втором тайме получив пространство и оставаясь с защитником один на один порезвился Чирков. Да еще запомнились вопли В воротах вратаря Венгера на невстречающих игроков своей команды.(Побудь в шкуре вратаря, мб сам будешь играть ответственнее. Хотя по сравнению с первым таймом все-таки в защите играли ответственнее, особенно это касается Петрова, да и Володя больше помогал в защите нежеле Венгер в первом тайме. Обидно содрал ноготь на ноге, все гетры в крови. К простуде и сорванной спине , добавилась еще одна травма. Больно!!!! Хочется отметить эпидемию , выкосившую на данный матч Умана, Калашникова, Демушкина, да и Бедовый, Щупаков , Максимов и Лев пришли полубольные. Всем спасибо за игру!!!!!! Р.S. Команде Б надо играть с первой минуты, а не раскачиваться.

MrPorshe:

MrPorshe: Снимать было некому...

MrPorshe: Разминка Грека Дружно выходят из раздевалки игроки команды Б Кто-то тащит ворота, кто-то умничает