dod: в заявку поступили: Елфимов Володя РТФ (подскажите фамилию) Додонов

Ответов - 14

MrPorshe: dod пишет: в заявку поступили: Елфимов Володя РТФ (подскажите фамилию) Додонов у каждого своя правда + Чирков (если будет народ)

Уман: Народ будет. Уже подтвердили участие 8 человек, 3 под вопросом.

MrPorshe: + Чирков

dod: поиграли занятно Щупаков опоздал на 25 минут, заявленный Елфимов не пришел. поделились так: команда А: Пищик, Володя РТФ, Алексеи (Отец и Сын) команда Б: Чирков, Додонов, Уман, Аннисимов, Щупаков играя 4 на 4 первые 25 минут команда Б умудрилась забить один гол, и когда вошел Щупаков счет был 6-1 в пользу команды А. Уман заявился на ворота с самого начала игры, Додонов должен был забивать, Чирков с Анисимовым - снабжать мячом атаку и подключаться. Но игра не шла - плотно держали Додонова, он имел несколько шикарных моментов: головой, пяткой, между ног вратарю, издалека, с разворота ... - все красивые варианты не проходили - мяч не хотел влетать в ворота. При Щупакове опять нахватали парочку голов, но смогли и сами забить один... 8-2 Редкие выпады команды Б радовали голами. Связка Чирков-Анисимов сделала хет-трик. Связка Чирков-Щупаков тоже сработала разок. Во втором тайме Додонов встал в ворота при счете 13-7 и не пропустив ни одного гола дал шанс команде догнать противника, и тут поперло: счет стал 13-12 в пользу команды А. А затем сравняли! Пропустили один гол (отыграли). Затем привезя себе еще один (Додонов обыграл Пищика и давал пас в атаку, но длинноногий перехватил, мяч попал к младшему Алексею и ...) команда Б опять стала проигрывать 14-13, но тут вложился Щупаков, по полной. Гол! 15-15 - яркая игра. Свисток прозвучал при лежачих Пищике и Анисимове - столкнулись в игровом моменте...

Alex: dod пишет: (Додонов обыграл Пищика и давал пас в атаку Это когда ты меня обыгрывал? Ты Вова тупо бил вперёд и попал мне в живот а Сын добил в ворота! Скоко можно? Доколе? Ты Вова будешь обыгрывать ситуации в свою пользу?dod пишет: - все красивые варианты не проходили - мяч не хотел влетать в ворота. -это ты его не сумел туда(в ворота) послать! В свободное время тренируся где-нибудь-тогда и мяч будет хотеть влетать в ворота!!! Ага?!

MrPorshe: Потенциально команда Б сильнее команды А - оно и понятно, нас было больше на 1 человека. Но игра тем не менее получилась хорошей, в первом тайме были красивые командные атаки А, индивидуальные проходы, четкие удары со средней дистанции (Сын). Володя РТФ играл не так полезно как в четверг. Пищик играл хорошо, но быстро (во втором тайме) устал. Отец стоял на воротах, стоял неплохо. Сын играл хорошо, после стычки и 10 мин успокоения ярости - вполне спокойно и корректно. Сильная сторона Сына - удар с дальней и средней дистанции, над обводкой и прорывом вблизь к воротам соперника нужно работать. Додонов показал себя грамотным разыгрывающим, КПД дальних пасов намного выше чем у Льва или Бедового. Миша Уман и Володя Додонов совершили по разу, а Додонов скорее всего два "ляпа" в стиле Бедового. Хотя это все равно меньше, чем делает Бедовый один за два тайма. Щупаков в начале своей бурной деятельности на поле пытался засылать мяч непонятно куда, после "внушения" вроде-бы правильно отреагировал на критику и стал пасовать низом и стал часто бить по воротам, забив несколько голов по центру пырятиной. В конце матча принял неверное решение в атаке и в результате Чирков или Анисимов остались без паса, а команда Б - без победы. Удивил Анисимов, несмотря на медленную скорость, плохой удар и нескладную обводку показал очень хорошее голевое чутье, много забил, отдал несколько голевых пасов, пару раз завершавшиеся в никуда атаки Чиркова сумел довести до гола. Уман забил два гола. Хорошая игра!

dod: MrPorshe пишет: Удивил Анисимов, несмотря на медленную скорость, плохой удар и нескладную обводку показал очень хорошее голевое чутье, много забил... А сколько он не забил!? =)

MrPorshe: :-))

dod: Alex пишет: Это когда ты меня обыгрывал? Ты Вова тупо бил вперёд и попал мне в живот ... Нет, Леша, я тебя на противоходе обошел, но потом дал пас по диагонали (вправо), хотел поострее сыграть, а нужно было просто вдоль боковой линии дать пас (левее)...

Alex: Всё равно тренируйся!!!

MrPorshe: Володя, твой излюбленный удар с разворота медленный читаемый и не такой опасный как тебе кажется. + привычка принимать мяч, стоя спиной к воротам. Может попробуешь изменить тактику?

dod: MrPorshe пишет: излюбленный удар с разворота медленный читаемый и не такой опасный как тебе кажется но как ни странно - результативный, а если еще кто-нибудь на пас выйдет на противоположном краю - практически всегда гол, так как вратарь не знает куда я зафигачу мяч - то ли в ворота, то ли пас отдам... =)

MrPorshe: про результат ты же сам в начале отчета написал :-)) ну как хошь, тогда доводи свой финт до совершенства, переучиваться сложно

dod: MrPorshe пишет: про результат ты же сам в начале отчета написал ну это в этот день, а посмотри в предыдущую субботу, например... конечно, мой стиль игры (в атаке) и приемчики хорошо работают при игре 5 на 5, 6 на 6..., а при 4 на 4 - хуже - нет партера, и защитники более ответственно играют ... я стараюсь всегда и во всем "учиться и совершенствоваться", но так как постоянно начал играть в футбол поздно, и никто меня не учил ....(а только орали и ругались), да еще и редко теперь (только раз в неделю) - приходиться довольствоваться тем, что есть... Вообще я считаю, что игра в футбол это лишь показатель физической формы человека, демонстрация её. А тренироваться и поддерживать тело нужно не в игре, а в тяжелых трудовых буднях - бег, зарядка, бассейн, лыжи... А сейчас у меня практически нет времени этим заниматься..., вот лето придет, начнем. Ну а когда тело будет способно воплощать твои замыслы, тогда и игра появится, и совершенствование ..., так что эти обсуждения считаю бесполезным трепом ( в нашем возрасте, и при нашем отношении к футболу). Нужно разумно использовать то, что есть.