Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 07.03.09 » Ответить

футбол в субботу 07.03.09

dod: не пришли из заявленных Уман и Пищик, потому набралось только 9 человек - нечет, Сергей опоздал на 15 минут ... сначала поделились так: команда А: Отец с Сыном (Алексеи), Андрей, Щупаков команда Б: Анисимов, Додонов, Воронов, Филиппов игра была примерно равна, долго не могли забить ..., но потом команда Б открыла счет. Щупаков стоя на воротах разговаривал по телефону и не участвовал в скоросных атаках Андрея и Алексея (младшего), команда Б удачно оборонялась ... Воронов играл "на острие" и терроризоровал вратаря - то головой, то хитренько из-под себя, несколько коряво, но результативно. Когда пришел Сергей - пришлось переделиться - Щупаков пошел в команду Б, команда А стала более скоростной и молодой. команда А: Отец с Сыном (Алексеи), Сергей, Андрей команда Б: Анисимов, Додонов, Воронов, Филиппов, Щупаков Щупаков не забил ничего за команду А и потому ему было не обидно переходить в другую команду, он положил телефон и начал работать - хлесткие удары издалека и гол, забитый головой (перекинув вратаря, стоя спиной к вороотам) - повергли команду А в шок. А когда подключился Воронов и с прикормленнного Додоновым места забил под перекладину с разворота - команда А полностью расклеилась. Хаотичные пасы, индивидуальные проходы, неточные передачи вратаря - все это позволило команде Б получить разрыв в счете до +6 (во втором тайме). Команда Б распределилась так: Додонов - последний (в защите), Анисимов - в центре, на воротах менялись Воронов и Филиппов, в атаке Воронов, Щупаков... Конечно были подключения и Додонова с Филипповым, но редко, не хотелось убегать вперед - команда А скоростная, вернуться было б трудно. В итоге Додонов забил только один гол, хотя и имел несколько моментов - спасал вратарь. Запомнился проход через молодых - обыграв Андрея, а затем Сергея, пробил с центра в противоход вратарю (в дальний угол) - выручила штанга. Победу сотворили Воронов и Щупаков забившие по 5 голов, при общем счете 16-13 в пользу команды Б. Что то забил Анисимов, Филиппов прицельно издалека (с углового)... На перерыв вышли при счете 9-5 в пользу команды Б. Игра команды А в конце напоминала поток падающей лавины - силы не иссякли у молодых, шли скоростные атаки, "старики" уже не успевали и мяч влетал в ворота... За 10 минут до конца Алексей (младший) закинул мяч на лампу дневного освещения и тем самым спас команду Б - дав передохнуть и сбил темп атаки. Покидав немного мяч, пытаясь сбить застрявший снаряд молодые нашли второй мяч ( у пришедших на 17-30) и игра продолжилась - команда А забила еще один гол и время кончилось ... Повезло, еще минут 15 и молодость взяла бы верх.

Ответов - 2

Andrbed: А что с мячом???

dod: мяч после игры сбили другим мячом (студенты помогли)..., ну можно было б достать подкатив лестницу... мяч то Отца с Сыном - сами забили - смаи достали... =)