Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 14.03.09 » Ответить

футбол в субботу 14.03.09

dod: отыграли неплохо, пришло 8 человек (двоих прислал Чирков: Андрей Егоров и Алексей Размахов) команда А: Пищик, Додонов, Анисимов, Размахов (вратарь) команда Б: Цирюльников, Михно, Андрей (от Цирюльникова), Егоров проблемы начались с улицы - меня опять оштрафовали - на 500 р., - поворот от "максидома" направо, на Гражданку... - субботний футбол для меня - одни затраты... =) с мячом проблемы, его нет, пришлось идти за мячом к машине - в таком веселом виде: синие трусы, зеленые гетры, черная куртка... мяч запасной, потому живет в спущенном состоянии - лежит на всякий случай в машине - требует подкачки каждые 30 минут... начали накачивать - мало того, что умаялись, так оторвали насосный шланг - пришлось держать в трех местах и накачивать по очереди - быстро передавая насос друг другу..., словом только после усилий троих человек мяч стал играемым...(всего подкачивали 3 раза за игру) игра началась с задержкой минут 20, Цирюльников хотел взять к себе в команду Анисимова, избавившись от Михно, но Пищик, при слабой поддержке Додонова отвоевал Анисимова... команда А играла аккуратно - много раз выручал вратарь, можно было позволить себе оставаться впереди, "на острие" - за защиту отвечали вратарь, и Пищик с Анисимовым. Додонов имел кучу возможностей: и Пищик, и Анисимов, и вратарь снабжали мячами. Но игра не идет: то удар не ложится, то всевозможные штанги ... голов 10 не забил. Команда Б атаковала на скорости, но несколько неуклюже. Адрей стал напоминать Чиркова - тащит мяч между ногами..., правда у него это выглядит коряво, и кажется, что мяч вот вот вылетит, но нет, игрок ведет его дальше... =) Команда А с самого начала вышла вперед, имела +3, иногда доходило до +5... Так как место в воротах занял штатный вратарь, то Додонов, привыкший стоять на воротах минут 20-30 сдох напрочь и возвращаться перестал вовсе... Счет стал медленно сокращаться и за 20 минут до конца сравнялся 11-11. Тут Пищик проделал свой финт и обыграв защитника забил гол. Команда А вышла вперед. Открылось второе дыхание, и буквально на нем Додонов забил подряд 3 гола (влетало все). Пропустив два ответных мяча, и забив (Пищик) еще один команды завершили бойню. Итоговый счет 16-13 в пользу команды А. Следует отметить гол Пищика - издалека, в девятку. Типичный проход с ударом Цирюльникова - с острейшего угла в ближний верхний угол - вратарь не смог ничего сделать, не ожидал такого резкого удара, мяч просвистел над ним, успел только вскинуть руки... Пас Пищика - Додонов в прыжке пробил с лета, конечно с элементом случайности... После игры решили собрать деньги на свой, субботний мяч - по 100р., так что кто теперь придет в субботу - автоматом готовят по 100р. Кредит предоставлен Уманом и Цирюльниковым. Да здравствуют наши спонсоры и кредиторы!

Ответов - 2

MrPorshe: dod пишет: команда Б играла аккуратно - много раз выручал вратарь, можно было позволить себе оставаться впереди, "на острие" - за защиту отвечали вратарь, и Пищик с Анисимовым. Додонов имел кучу возможностей: и Пищик, и Анисимов, и вратарь снабжали мячами. Но игра не идет: то удар не ложится, то всевозможные штанги ... голов 10 не забил. имелось ввиду команда А?? Андрей Егоров и Алексей Размахов (вратарь)

dod: да, конечно в запарке... исправлю