Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 24.03.09 (с отчетом, видеоматериалами) » Ответить

MrPorshe: Грек, Лев, Чирков, Венгер, Хитров. Петров заболел, скорее всего не придет.

Ответов - 35, стр: 1 2 All

Andrbed: Бедовый Карачебан Калашников Уман Володя Максимов Щупаков? Не звонил Цирюльников? Не звонил, но в субботу говорил, что придет Уману.

MrPorshe: Команда А. Бровинов, Ярославцев, Калашников, Карачебан, Бедовый, Уман, (Цирюльников) Команда Б. Венгер, Чирков, Хитров, Володя РТФ, Максимов, (Щупаков)

Andrbed: А если поменять Калашникова и Володю????

MrPorshe: не сегодня, может мне придется на воротах стоять - теперь мышцу справа потянул, еле до дома после тенниса доковылял. Калашников за меня бегать не будет. На месте решим, по состоянию.

grek: Шурик пытается из раза в раз усиливаться но каждый раз все мимо

MrPorshe: Шурик набирает в команду 5 человек, или 6 Бедовый и Уман чисто Ваши люди

MrPorshe: хе хе хе скоро начнется...

MrPorshe: И началось... Команда А практически в полном составе пришла к началу матча, переоделась и вышла на поле разминаться. Грек хотел узнать вратарские секреты Чиркова, или покалечить, и предлагал стать в ворота "под пули". Чирков ответил уклоничиво - "неа". Команда Б неспешно подтягивалась. Даже Щупаков подтянулся. И тут случилась неожиданность. Цирюльников, неожиданно откуда взявшийся, выразил желание помочь команде "Б" в этой игре, и был принят. Итак, составы команд: "А". Грек, Лев, Карачебан (опоздал), Уман, Бедовый, Калашников, Володя РТФ (фамилию опять забыл) "Б". Венгер, Чирков, Хитров, Щупаков, Цирюльников, и, конечно, Максимов Игра 6 на 6 (в "А" одна замена)

MrPorshe: Игра началась при отсутствии Карачебана, что недопустимо в таких играх, если команда "А" хочет победить. Даже вспомнилась тактика четверговых игра на Раевского - "забьем побольше пока нет Карачебана, а там продержимся..." пока Щупаков с Уманом переодевались, "Б" забила быстрый гол. Вновь заблистал талант Цирюльникова, Бедовый был бессилен. Далее гол забил ... Чирков, подключившись к атаке и получив пас от Щупакова в одно касание пырятиной положив Бедовому в дальний угол. Команда "А" была обескуражена - ни кто не ожидал такого вот начала, и, как выяснилось позже, ни кто не ожидал такого вот конца. Сообщу счет матча - 6-5 в пользу команды "Б". Проигрывая с конца первого тайма 4-5, "Б" пыталась забить весь второй тайм и как могла, отстаивала свои ворота, умело руководимая воплями Чиркова из этих самых ворот. Шла вязкая борьба в центре поля, было много фолов и споров. Но в целом матч все же тек динамично, мяч летал по полю. Рома Хитров в первом тайме был недоволен своей игрой, зато во втором думаю был доволен. Самое интересное что играли хорошо ОБЕ команды, только "Б" за счет отсутствия в нападении Чиркова получила довольно неплохую защиту. "А" по всем правилам должна была либо доиграть с перевесом в один мяч, либо забить еще больше голов. Со своей точки зрения (вратарской) скажу, что атаки "А" были страшными, иногда мяч только чудом (в первом тайме Венгер вынес из пустых ворот), во втором тайме Грек прорывался к воротам "Б" со страшной силой, но с не менее страшной силой на грани фола (4-8 фолов) был останавливаем Максимовым и во втором тайме практически полностью блокирован Хитровым. Лева боролся, открывался, пытался пробить, но был накрываем. В одном эпизоде выдумал пенальти или нет - видео покажет, пробил, но - мимо. Хитров отвык от игры Льва и рисковал быть поломан. В "А" больше же всех досталось пытавшемуся накрутить пол-команды Греку и неизменно получавшему по ногам или по мячу от Максимова. Что еще. Не могу сказать как "Б" выиграла, но в последние 10минут гол в ворота "А" назревал. И назрело целых ДВА. А если бы Щупаков умел бить по воротам, то и бы все 5-7 дополнительных голов. Кто ошибся в защите "А" в последних эпизодах? Бедовый? Уман? Калашников? Грек?? Я с ворот не видел. Видел как наши распасовали (Венгер-Хитров-Цирюльников-Щупаков) и все! 6-5. Остальные разборки команда "А" продолжила в раздевалке. Фсем спасибо за игру!

MrPorshe: Да, с пенальти Лева нас обманул 100%.

MrPorshe: 6-6 Гол быз забит Щупаковым после яростной атаки Хитрова-Венгера! Сзади остались Карачебан, Володя РТФ, Лев. Оборонялись только Уман и Бедовый, им пытался помочь Грек. пардон, этот гол команда "А", зажулив, не засчитала!!

Andrbed: А класса то и не хватило!!!!!! Привет Футболярам! По поводу игры. С моей точки зрения , это была наилучшая игра , если рассмотреть организацию игры обеими командами. Калашников, правда , назвал ее самой бестолковой, но я кардинально с ним не согласен. Приосто , две равные команды, попытались сократить ошибки и навязали друг другу борьбу по всему полю, часто с нарушениями правил. Причем нарушали почти все, а не только Максимов, который продолжает совершенствовать мастерство мелкого фола. Если в начале игры он откровенно валил Грека, то в середине приспособился и стал нарушать правила незаметно, но эффективно. Команда А играла как всегда , команда Б наоборот изменила тактику. Постановка на ворота Чиркова благотворно подействовало на игру команды. Она дружно откатилась к своим воротам и искала счастья в контратаке. Причем , если раньше она пыталась так играть в первом тайме, а во втором Чирков и Венгер переставали возвращаться, то в данной игре команда до конца игры играла вторым номером. Поэтому по владению мячом преимущество было у команды А , а по колличеству острых моментов у команды Б , особенно во втором тайме. Чирков правда, попытался помочь команде А , пару раз при попытке обводки у своих ворот дарил мяч игрокам команды А, но его подстраховывали партнеры, видимо предполагая такое развитие сюжета. А во втором тайме вводя мяч из-за боковой пнул его точно на ногу Карачебану, но Дима не попал в пустые ворота, правда с центра поля и под углом. Персонально отмечу только одного игрока - Хитрова. Во втором тайме почти все атаки команды Б разгонял он и удачно помогал Максимову в обороне. Но несмотря на желание победить, выирывать игру должна была команда А, если бы в конце игры перестроилась и завязала с позиционным нападением, отошла бы к своим воротам и ловила шанс в контратаке. Один раз во втором тайме это получилось. На удар вывели Грека, но он не реализовал момент, когда оказался без жесткой опеки. При всем при том победила команда , которая больше этого хотела и полность это заслужила. Так как мне кажется игроки команды А немного зазвездились и недоработали. Я помню как в прошлой игре ко мне подбегал Карачебан и просился на ворота отдышаться, а Лев сгибался пополам и еле дышал . В этой игре ничего подобного не было. Лев погряз в разборках со всеми буквально игроками команды Б , особенно во втором тайме и потерялся. Это плохой симптом. Еще порадовала атмосфера при выявлении штрафных. Особо не спорили. Да и при назначении сомнительного пенальти при шатком счете тоже споров особо не было. А ведь если бы пенальти был забит врядли команда Б отыгралась, что было бы несправедливо по игре. Всем спасибо за игру.

MrPorshe: Andrbed пишет: По поводу игры. О, правильно написано! я помню как Лев стоял согнувшись пополам в предыдущей игре и дышал. В этой игре он конечно не доработал, изменив приоритет физики скорости и тактики, так воспеваемую им самим, на тактику мелкого и крупного фола и веру в Грека и Карачебана. И еще скажу. Одно дело забивать Максимову или Щупакову (когда они на воротах), просто пиная мяч в ворота команды "Б". А другое дело забить Чиркову, который пропускает только действительно хорошие удары или распасовки, отсекая все несложные отскоки и типа удары (Карачебан пару раз) с центра поля.

Andrbed: В защиту Льва всетаки отмечу, что в первом тайме он играл как надо, а во втором видимо эмоции перехлестнули. Он и в более спокойных играх позволяет себе иногда на эмоциях неспортивное поведение(откидки мяча, удары по воротам после свистка), что уж тут говорить по поводу этой игры. Кстати, на заметку команде Б. Это может стать приемом получение преимущества - вывести Льва из себя.

Andrbed: Почему у команды А была невысокая скорость????grek пишет: это точно я в игре почти не вспотел а это говорит что скорость игра невысока надо быстрее начинать атаку тогда и скорости возрастут Команда А в предыдущих играх много голов забивала вследстввии 3 причин: 1. Ошибки команды Б при розыгрыше мяча на своей половине поля. За исключением 2-3 ошибок Чиркова, перечисленных выше, ошибок практически не было. 2. Силовой напор. Забивание голов в стиле "Жопа-рикошет". Команда Б не уступила в данном компоненте. 3. Быстрая контратака при потере мяча командой Б в нападении. Почти все атаки доводились до логического конца. Мяч либо уходил за лицевую или боковую. Поэтому надо было подобрать мяч , поставить на точку ввода и ввести. За это время команда Б успевала откатиться назад и Калашникову или Бедовому или Уману приходилось навешивать на столба и начиналась малоперспективная позиционная атака. Команда Б , наоборот, пользовалась потерей мяча командой А в позиционной атаке и быстро переходила в контратаку. Хотя , надо отдать должное, голов тоже не забивала. MrPorshe пишет: А другое дело забить Чиркову, который пропускает только действительно хорошие удары А были ли ХОРОШИЕ УДАРЫ в створ ворот.

Уман: Ждем видео! Все же интересно, кто виноват в решающем пятом голе - Бедовый или Уман? А выиграла команда Б заслуженно, во втором тайме они были получше. Согласен с Андреем по поводу Хитрова.

Andrbed: Миша! не важно , кто виноват, виновата вся команда.

Уман: Посмотрел концовку матча... Andrbed пишет: не важно , кто виноват, виновата вся команда. В общем, да. Хотя все равно вратарь виноват больше! Справедливости ради отмечу, что это, наверное, единственная ошибка Андрея в матче. В шестом же голе, оказывается, виноват Калашников! Вот так ветераны и отдали выигранную игру...

Andrbed: Уман пишет: Хотя все равно вратарь виноват больше Не согласен. Миша ты запустил игрока за спину и оставил его один на один с вратарем. Мне руками играть было нельзя тк мяч был за штрафной. Как мог так и вышел из ворот , но мяч прокинули мимо. Можно задать вопрос и тому игроку, я не видел кто, упустившему игрока на дальней штанге и позволившему замкнуть штангу.Обвинять в этом случае вратаря - это винить МАлафеева, пропустившего мяч от Топича, при полном попустительстве игроков полузащиты, В конкретном случае - Тимощука. Maximov3 пишет: Пенальти, конечно же не было, так можно пенальти пробивать после каждого розыгрыша углового! Да, согласен , надо назначать пенальти в ворота команды ,где играет Олег после каждого углового. Maximov3 пишет: Но я по совокупности всех нарушений самодисквалифицируюсь на следующий матч. Это значит, что Олег и так бы не пришел.

MrPorshe: Уман пишет: Ждем видео! Видео я вчера посмотрел частично - голы отлично видно. Как редактировать непонятно - хоть и голов мало, но неинтересных моментов практически нет думаю просто порежу на две части и выложу сегодня вечером до 24-00

и.н.: а мой гол

grek: это точно я в игре почти не вспотел а это говорит что скорость игра невысока надо быстрее начинать атаку тогда и скорости возрастут

MrPorshe: эт у Вас не высока была

и.н.: Мне кажетсяего не справедливо не защитали ,хотя в раздевалке признали,вот

Andrbed: Читаю Жалкие попытки Щупакова переписать историю

MrPorshe: Второй тайм. Часть 1 из 2х. *****

grek: 3 раза пересмотрел пеналти максимов еще до удара пытался правой рукой вытеснить льва из зоны и что тогда это по вашему как не штравной

MrPorshe: grek пишет: 3 раза пересмотрел пеналти максимов еще до удара пытался правой рукой вытеснить льва из зоны и что тогда это по вашему как не штравной как раз этот случай - именно борьба Максимов не хватал Льва, просто выставил руку и все. Это не пенальти.

Andrbed: Вот типичный пример тактики мелкого фола, которую все улучшает Максимов. Вроде и не грубо , но не дал добраться до мяча. Да и как это трактовать. Может штрафной а может нет. Кто кого перекричит. А вообще видео подтвердило мои выводы. Команда Б защищалась всей командой, а А недорабатывала. Даже в моменте , когда Грека окружают 4 человека, никто не спешит открыться для передачи. Да и при атаке команды Б, частенько 3 игрока команды А остаются за спинами атакующих.

MrPorshe: Andrbed пишет: частенько 3 игрока команды А остаются за спинами атакующих. Я тоже эти моменты заметил, грешили этим Лева и Грек, бредя пешком за несущимися в атаку Хтровым или Венгером. Хотел даже на видео выделить, да чо то передумал, пацаны расстроятся что у них скорость невысока была

Уман: Andrbed пишет: Миша ты запустил игрока за спину и оставил его один на один с вратарем. Мне руками играть было нельзя тк мяч был за штрафной. Как мог так и вышел из ворот , но мяч прокинули мимо. Можно задать вопрос и тому игроку, я не видел кто, упустившему игрока на дальней штанге и позволившему замкнуть штангу. Игрока (Хитрова) упустил Дима Карачебан. Но я все же считаю, что выход Андрея был неоправданным. Я успевал накрыть Венгера, во всяком случае опасный удар бы не прошел, а так вратарь оказался перекинутым и ворота пустыми. Хотя я на месте Андрея, наверняка, тоже бы вышел

grek: интересно где это была игра в мяч в моем сольном проходе, если я мяч пропросил между ног у хитрова и еще был прикольный момент когда вокруг меня 4 стоят

MrPorshe: Второй тайм. Часть 2 из 2х. ***** файлы видео тут, с 22 до 02

MrPorshe: чо то не вижу "буквоедских" заключений Миши Умана по поводу просмотренного видео

Maximov3: Пенальти, конечно же не было, так можно пенальти пробивать после каждого розыгрыша углового! Но я по совокупности всех нарушений самодисквалифицируюсь на следующий матч.