Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 31.03.09 (с отчетом, видеоматериалом) » Ответить

MrPorshe: Бровинов, Ярославцев, Венгер, Чирков, Хитров, Петров Тимофеев (для съемки видео)

Щупаков: Щупаков Будет

Maximov3: Максимов не будет

MrPorshe: Долго ломал голову, получилось это: Составы команд: "А" Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Калашников, Уман, Петров "Б" Венгер, Чирков, Хитров, Щупаков, Останин=Володя РТФ, Бедовый один человек туда-сюда и перспективы команд меняются очень сильно.

Andrbed: Супер!!!!!! А где Цирюльников??? Или его дисквалифицируем пожизнеено за ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ регламентом?!

MrPorshe: Andrbed пишет: А где Цирюльников??? плохо что не заявился заранее, а если с народом будет перебор? на данный момент Цирюльников пойдет запасным в команду Б

grek: Сегодня будет конкретная ругань в команде Б

MrPorshe: grek пишет: Сегодня будет конкретная ругань в команде Б посмотрим, теоретически Петров и Бедовый в разных командах, поэтому конкретная ругань может быть везде

grek: петров в нормальной команде не когда не кричит

MrPorshe: посмотрим, наскольк верно твое утверждение камеру взял с проводком?

grek: ага

Уман: Если Цирюльникова не будет, то у команды Б шансов немного...

MrPorshe: Не будет Хитрова, а посему: Окончательные составы команд: "А" Бровинов, Карачебан, Ярославцев, Калашников, Уман, Петров "Б" Венгер, Чирков, Щупаков, Цирюльников, Останин=Володя РТФ, Бедовый есть небольшой перекос в пользу А. но тем интереснее будет играть Вырезка из интернета: MrPorshe (16:23:41 31/03/2009) если менять Бедового в Б Останина в А получается сильный перекос grek555 (16:24:17 31/03/2009) забирайте бедового и играйте с заменой grek555 (16:24:33 31/03/2009) а мы и так сыграем grek555 (16:25:04 31/03/2009) я лично не хочу сидеть на лавке MrPorshe (16:25:37 31/03/2009) тогда ты будешь сидеть в глубоком ауте по причине нехватки силенок grek555 (16:25:49 31/03/2009) а вот это посмотрим grek555 (16:26:51 31/03/2009) а будете выпендриваться виталика себе заберем

Уман: А Тимофеев будет снимать прямо с поля???

MrPorshe: гы -) Тимофеев будет снимать как обычно, ибо вместо него появился-таки Цирюльников

MrPorshe: Отчет писать тяжело, вымотался морально и физически ***** по крайней мере, теперь понятно, почему матч завершился вничью, 14-14. гы -)

MrPorshe: Начали играть 5 на 5 ввиду опоздания Карачебана да и Венгера, жующего хачапури, тоже. "Б" играла от обороны, по тактике Бедового. "А" атаковала, но "рассеивалась" на подходе к штрафной "Б". минут 5 команды не могли забить и тут случилось чудо! Щупаков неотразимым ударом с острого угла пробил под перекладину, Уман был бессилен. (Вообще говорят Уман, стоя на воротах, многие голы провожал взглядом, летящие мимо него). Далее зашли Карачебан и Венгер и понеслось! Венгер, плохо вошедший в игру сразу сделал несколько неточных пасов и несколько раз "насрал" завозившись с мячом. Чирков поддержал и ТРИ раза насрал в своей штрафной, один раз пытаясь остроумно обыграть Грека, принимающего пас из глубины своей половины поля, был накручен и Щупаков не смог парировать удар впритирку со штангой. Далее было еще несколько моментов с голами. Например ловкий проход Петрова по левому флангу с обыгрышем Чиркова, вяловато вступувшего в борьбу, и ударом в дальний угол! Щупаков был бессилен! Затем Чирков встал на ворота и пропустил гол ото Льва без шансов, ибо Карачебан, мчавшийся по правой бровке, выдал тому хитроумный пас сквозь ТРЕХ наших защитников, (кажется Володя, Бедовый, Щупаков) на дальнюю штангу! Затем Грек, выскочив к нашим воротам, был атакован Венгером, который был уложен на замахе и еще один защитник преградил Греку путь несколько слева от ворот. Грек, не имея пути к движению, стараясь не наступить на барахтавшегося в ногах Венгера, просто пробил без замаха пырятиной. Чирков не успел среагировать, а имел шанс спасти ворота если бы метнулся и сократил угол обстрела! Итог - 4-1 и команда Б опять в "догоняшках". И тут разогрелся Венгер, в ворота встал Останин и "понеслась" !!! Тяжелый матч, попеременные атаки, жесткая защита. Доставалось больше всех Карачебану, Венгер играл на грани и за гранью фола. Петров косил по ногам. Лев выставлял коленки, и получил в коленку от Чиркова коленкой. Всего не упомнить. Запомнилась комбинация Венгер- Бедовый с занесением с метра в ворота мяча мимо Умана, "А" была бессильна. Прикольный гол во втором тайме забил Чирков, обыграв Карачебана Умана Петрова Калашникова и выскочив ко Льву, который цементировал ворота, по причине усталости, и забив с пырятины с 2х метров в дальний ото Льва угол. :-) Во втором тайме команда "Б" прижала "А" к своим воротам и уже обреченная "А" пыталася вяло огрызаться, запасовывая мяч на Грека, которого плотно держал Останин, выбивая мяч чем токо можно на подлете или яростно борясь с Греком, отбирая мяч. За что в одном из эпизодов и получил шаг Грека на свою ногу! Бедовый получил от затылка Грека в челюсть в невероятном прыжке снимая с его головы мяч. В начале второго тайма был момент пару раз когда "А" прижимала "Б" к своим воротам и минут по пять расстреливала игроков и пыталась запихнуть мяч в ворота!!!!! Цирюльников в первом тайме забил пенальти. Во втором тоже было пару спорных штрафных - несостоявшихся пенальти. К концу второго тайма заведенный Венгер и Ко сравняли счет и оставшиеся минут пять команды нервно доигрывали пытаясб скорее не пропустить чем забить. 14-14!!! Грек долго не мог успокоиться от упущенной победы и даже в раздевалке сидел расстроенный. Как и в предыдущем матче. P.S. Тимофеев приехал когда половина игроков уже разошлась по домам..... P.S2. Петров и Ко несколько раз порывались устроить конкретную ругань между собой. Команда "Б" играла практически тихо. Всем спасибо за игру!!!!!! Всем игрокам по 5 баллов, Чиркову 5- (за ошибки в начале матча), Уману 4 за то что не совершенствует свою технику и физич состояние. Ждём доп информации по матчу от участников форума.

Maximov3: Голов в два раза больше, чем в предыдущей игре. Это означает, что лучше играла атака или хуже защита?

Andrbed: Да!!! немного нестандартная игра. По стандартному сюжету Б должна была в первом тайме навязать борьбу , может быть даже постоянно вести в счете , а во втором тайме развалиться. В этой игре все произошло наоборот. Команда А сразу мощно рванула вперед. Команда Б титаническмми усилиями пыталвсь не отпустить далеко. А во втором тайме при счете 12-8 вдруг рванула сама и сравняла счет. Причина кроется наверное в том , что в первом тайме в отсутствии постоянных защитников ( Бедового, Максимова, Петрово и Хитрова) немного не разобрались, как играть против Грека, и предоставили ему много свободы. ОН и разбежался. Во втором тайме его прихватили значительно плотнее. Володя буквально приклеелся к нему и если Грек и забивал , то очень тяжелые голы( например через себя, когда на нем висели 2 игрока). Жаль нет видео. В целом по игре команда Б намного лучше комбинировала, команда А , как всегда использовала индивидуальное мастерство, ошибки игроков команды Б и силовой напор. Комбинации же команды А получались в основнов после обрезов. Да, еще игроки команды Б поняли , что если Чирков начинает свой проход , то остальным лучше бежать в оборону, тк вариантов два, либо Саша обрежет на ковырнадцатом обыгрываемом игроке,либо обыграет всех и с носка влындит по воротам, тк времени поднять голову у него нет, тк на нем висят игроки. Очень хорошо в защите помогал Цирюльников. Вообще, команда А во втором тайме играла как то странно. Поясню на наиболее прикольном моменте. Забросили мяч Карачебану. Опасность ликвидировали защитники выбив его на угловой. Дима подбегает пробить и .... не видит НИ ОДНОГО игрока своей команды . Он вслух высказал недоумение. Спустя секунд пять кто-то прибежал помочь . Дима выбил мяч , который достался игрокам команды Б и ПОШЛА БЫСТРАЯ КОНТРАТАКА, закончившаяся выходом ВДВОЕМ НА ОДНОГО ВРАТАРЯ . Где были все игроки команды А?? Все были в центре поля. Эта игра - проявление силы воли команды Б ( уже во второй раз). Да игра в защите без Максимова ухудшилась, но организация игры - улучшилась. Быстрее организовывались атаки. Еще одно наблюдение. Очень много штрафных, выпрошенных Венгером. Раньше он обижался про себя. А вчера постоянно требовал пробития штрафных и это правильно. Калашникову эта игра понравилась неизмеримо больше , чем предыдущая. Его мысли. Команды больше ошибались но и намного больше было конструктивной игры, комбинаций. Всем спасибо за игру.

MrPorshe: хуже играла защита! и лучше играла атака! стопудово!

Maximov3: Равный счет означает, что абсолютно точно были поделены команды:) Поздравляю!

Andrbed: Олег!!! Футбол - это не только математический расчет сил игроков, а и удача , эмоции, настрой. В конце концов, кто с какой ноги встал. Поэтому поддерживать Додонова В предопределенности результата из-за деления я бы не стал. Да и рассматривать игры , если ничья, то супер, а если -4, то дерьмо - не стал бы. Если бы эта игра закончилась бы победой +4 команды А, то я все равно считал бы ее удачной. Не было игрока, который бы не отрабатывал, может быть только Щупаков, но его немного обидели вначале игры, обвинив в трех пропущенных голах. Хотя с моей точки зрения в двух голах он виноват на 5 прцентов, тк не вышел на Грека, который обыграв несколько защитников вываливался один на один В третьем виноват процентов на 70, пропустив издалека в ближний угол, но кто не ошибается. После этого Игорь немного раскис. Да и Цирюльникову надо реализовывать большее колличество выходов один на один, Что-то надо придумывать, когда Калашников сокращает расстояние.

Уман: Итоговый счет 13:13, а не 14:14! В целом, согласен с отчетами, но хочу заметить, что, на мой взгляд, при игре 5x5 конструктива больше, а суматошной борьбы за отскоки меньше. Поэтому предлагаю, за исключением тех случаев, когда Андрей подгонит > 12 чел, играть все же 5х5 с заменами.

Andrbed: Я до игры хотел предложить это на голосование, но забыл.

MrPorshe: Dod пишет: Ну вот и Уману надоело играть с таким количеством игроков... его невозможно игнорировать так же как Пластинина с Додоновым... =) Пластинин, похоже, сам себя игногировал, даже по субботам не ходит.

dod: Уман пишет: на мой взгляд, при игре 5x5 конструктива больше, а суматошной борьбы за отскоки меньше. Поэтому предлагаю, за исключением тех случаев, когда Андрей подгонит > 12 чел, играть все же 5х5 с заменами. Ну вот и Уману надоело играть с таким количеством игроков... его невозможно игнорировать как Пластинина с Додоновым... =) Andrbed пишет: Поэтому поддерживать Додонова В предопределенности результата из-за деления я бы не стал. в предыдущей теме я подробно объяснил, что никакой предопределенности результата из-за деления я не предусматриваю. Я ратую только за то, чтоб обе команды были изначально примерно в равных ситуациях, насколько это возможно просчитать. Как раз к этой игре вы ж сами долго делились, обсуждали, чтоб получить более-менее равные составы, вот и ничья подверждает правильность стратегии деления и прогнозирования. Andrbed пишет: Футбол - это не только математический расчет сил игроков, а и удача , эмоции, настрой. чем больше народу играет, тем больше шансов что у разных команд все эти "случайности" нивелируются, да и во время игры меняется ситуация - одни могут включить силу воли, другие бросят играть... - это тоже можно спрогнозировать заранее, отчасти.

MrPorshe: Уман пишет: Итоговый счет 13:13, а не 14:14! В целом, согласен с отчетами, но хочу заметить, что, на мой взгляд, при игре 5x5 конструктива больше, а суматошной борьбы за отскоки меньше. Поэтому предлагаю, за исключением тех случаев, когда Андрей подгонит > 12 чел, играть все же 5х5 с заменами. так и положено играть 5 в поле, остальные - замена

grek: 5 на 5 можно играть когда все игроки примерно одного класса а когда есть Уман или Щупаков, то происходит избиение младенцев соперником.

grek: реально атакуют 4 человека, а защищаются только 3

MrPorshe: Щупаков считаю сильно прибавил за последние полгода Как и Лев Как и Максимов Как может и Цирюльников Да и я считаю стал лучше играть Петров стал лучше играть (в обороне) Бедовый стал лучше играть (в последнем матче) :-) Дело теперь за Уманом А вот Грек не стал лучше играть, так что разрыв, Саша, сокращается....

Andrbed: Да и Уман сильно прибавил за последнее время. Я наблюдал со стороны . Он стал цепче играть в отборе. Пас у него лучше , чем у Максимова и Щупакова. Единственное , что не любит делать Миша, так это бегать за мячом, когда ему дают не в ноги , а в зону. И боится жестких стыков, часто избегает борьбы. А Греку посоветовал бы поиграть с дублем Зенита , открыть там сайт и почитать , что они думают о его игре. Тактичнее надо быть.