Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 18.04.09 » Ответить

футбол в субботу 18.04.09

dod: отыграли так себе - было 8 человек, ворота сдвинули, но молодежь все равно дала жару... =) команда А: Сергей, Андрей, Анисимов, Щупаков команда Б: Додонов, Размахов, Егоров, Михно так как народу мало и молодые хотели играть вместе пришлось поделиться так. играя на скорости, успевая сбегать и туда и обратно Андрей с Сергеем успевали всюду. Корявая игра Андрея и индивидуальность Сергея полностью компенсировались тем, что они успевали и атаковать и вернуться... Был момент когда Додонов вел мяч по левому краю, видя пустой угол в воротах готовился ударить, но Сергей бежал рядом и выставлял ногу, мешая удару... , метр пробежали - нога мешает, два метра - нога мешает, три метра - нога торчит ..., удар - отбил все таки...., посетила мысль " как же он бежал?" если одна нога все время мешала нанести удар... =) вообщем упирались, упирались, но счет постоянно был +3,+4 в пользу команды А..., а начало было вообще паршивым 4-0... Анисимов постоянно распасовывал, читал игру, перехватывал пасы... Андрей прыгал как обезьяна на любой мяч, который летел мимо него..., Сергей перехватывал мяч, посланный издалека по воротам в высоком прыжке... - Куражились ребята... =) После перерыва при счете 12-8 поменяли Анисимова на Михно. Заиграли лучше, но видимо за первый тайм так сдохли, что продержались недолго - довели счет до 13-12 и все... это было лучшее достижение. Итоговый счет 19-12, в пользу команда А.

Ответов - 2

Andrbed: dod пишет: метр пробежали - нога мешает, два метра - нога мешает, три метра - нога торчит . За Володей гналась одинокая нога dod пишет: Итоговый счет 19-12 А где же система деления?????

dod: сама система деления такова: разбивать на равные (примерно) пары Андрей<Сергей Размахов-Егоров Анисимов>Додонов Михно-Щупаков и среди них выбирать капитанам, но и даже тут так мы видим - перекос... (из-за малого количества народу), да и Сергей с Андреем хотели играть в одной команде ... делили Додонов (набирал первым), с Сергеем получилось так: Додонов-Сергей Размахов-Андрей Егоров-Анисимов Михно-Щупаков еще больше кривовато, вот если б изначально заменить Михно на Анисимова, тогда - да, более менее равная игра, но из-за одного матча я не стал менять свои принципы (торговаться и ныть как Алексеи, чтоб заменили Михно на Анисимова), проиграли, так проиграли - не обидно, делились как положено, играли тоже нормально - претензий предъявить некому, вот только Размахов сыграл немного ниже своих способностей, да Додонов быстро устал... (при штатном вратаре нет возможности постоять на воротах и немного отдохнуть), хотя и забил 5 голов... в перерыве Анисимов был инициатором изменения составов. при малом количестве народу затруднена возможность нормального деления, было бы по 5 чел. в команде - думаю было бы все нормально. Но такова организация : то пусто, то густо.