Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 6.10.07 » Ответить

футбол в субботу 6.10.07

dod: на удивление народ собрался, было 9 человек команда А: Пищик, Уман, Главий, Додонов команда Б: Воронов, Щупаков, Гусаренко, Логвин Опоздавший Анисимов отыграл на замену в первом тайме при команде А, а во втором при команде Б. первый тайм закончился 6-4, а общий счет составил 20-14 в пользу команды А. Весь первый тайм Пищик играл "непонятно" - ни мысли, ни паса, крутился, крутился, нанизывая на себя противника и тут же терял мяч. Был ленив и тугоподвижен. После эпизода с незаслуженно засчитанным голом (Щупаков бил свободный от своих ворот) попал в ворота команды А, никого не задев, настроение Додонова улетучилось, пропал кураж и он встал на ворота, понапропускав кучу голов. В первом тайме отметился голом стоя спиной к воротам катнул мяч носком вратарю между ног. Стоя на воротах выдавал диагональные пасы, и один из них достался Уману, который в одно касание срезал мяч в ворота, с острого угла (правда со второй попытки).

Ответов - 4

Алексей : Додонов забыл упомянуть себя ,он в точности напомнил Бедового привез кучу голов в свои ворота оправдываясь так же как Б. -"виноват" и не упомянул о игре Пищика во втором тайме ....

dod: "и он встал на ворота, понапропускав кучу голов" - вот же написано! "виноват" я обычно не кричу, это так, стебок был ... =) Да, Пищик ко второму тайму проснулся (или просто устал "мудиться") и начал играть в пас. =)

Алексис: заметь я пишу не "понапропускал кучу голов", а "привёз кучу голов в свои ворота"это разные вещи, вот так!

dod: ну ладно, уболтал, привез, привез и не кучу, а два, а понапропускал в общей сложности штук 5 =) не фиг настроение портить, я не могу без куража играть.