Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 20.01.07 » Ответить

футбол в субботу 20.01.07

dod: отыграли: первый тайм команда А: Уман, Додонов, Багаев, Гусаров, Анисимов, Еремин команда Б: Биргер, Калашников, Цирюльников, Щупаков, Сухов И. выиграла команда А +3 второй тайм команда А: Уман, Додонов, Багаев, Анисимов, Еремин команда Б: Биргер, Калашников, Цирюльников, Щупаков, Сухов И. общий счет 22-14, выиграла команда А в первом тайме выйграли на большинстве, во втором - на усталости команды Б после игры травмированная нога побаливает, припухла... был момент 5-0 выигрывали и все 5 были мои ... =) поздравили с возвращением - забил 7 или 8 из 22-х имеющихся. 2 забил Гусаров, штук 5 Багаев, Анисимов отличился раза 3-4... Уман парочку вкатил, Ерема что то наверное сотворил, при таком количестве голов за игру невозможно всё упомнить. У команды Б запомнились два упорных гола Биргера и один головой Калашникова.