Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 18.03.08 » Ответить

футбол во вторник 18.03.08

dod: отыграли, было 13 человек. опоздали Максимов, Бедовый - пришли в раздевалку в 19-33, Щупаков в 19-40, играть начали в 19-50 Бедовый заявил, что 2 часа на игру просили не для того, чтобы играть все время, а для того, чтоб неспеша собраться, размяться... Так что все разговоры о штрафах, принятые решения коллектива игнорируются самими организаторами - в субботу Уманом, во вторник Бедовым... Играть начали такими составами: команда А: Цирюльников, Додонов, Пищик, Калашников, Биргер, Щупаков команда Б: Бедовый, Пластинин, Максимов, Чирков, Ярославцев, Петров, Демушкин команда Б начала играть с заменами. Гол в матче открыл Додонов, с атаки тройки Цирюльников-Пищик-Додонов. И на волне атаки, свежести и куража команда А повела в счете 4-0, а затем и 6-1 ... - просвета в игре команды Б не было видно... - Бедовый истерил и учил всех как и где играть, Петров огрызался ... Через 45 минут игры, после игрового единоборства Пластинин - Биргер, последний упал на спину, ударился крестцом, спиной и головой и все это в неестественном положении скрученного тела - ноги заплелись... Пришлось перетаскивать травмируемого на скамейку, провести некоторые первичные мероприятия: массаж, диагностика, мазь... Биргер не смог вернуться на поле. И тут Бедовый решил отдать в команду А Максимова, Пластинина же отдавать испугался, хотя утвеждает, что играет не для счета, победы, а просто для удовольствия... Максимов появившись в команде и встав на ворота сразу привез себе гол - выпинывая мяч попал в нападающего, и тот отскочил прямо в ворота - коронный гол в исполнении Максимова или Бедового. В эпизоде единоборства Бедовый сам наскочил на бедро противника и пока вставал команда А забила гол... Бедовый же пошел, забрал мяч и стал пробивать штрафной... Во втором тайме Додонов встал на ворота и отстояв 40 минут пропустил 2 гола, а затем пошел вперед, за 20 минут до конца. На ворота встали сначала Максимов, а затем Щупаков... И вот за эти 20 минут команда Б сумела и сравнять счет и выйти вперед. Пищик устал и не проявлял активности, Калашников расслабился и перестал играть, хотя и забил гол с углового, но его вроде тоже пытались оспорить... Также была попытка засчитать гол команде А, когда мяч полностью не пересек линию ворот... В итоге +1 победила команда Б.

Ответов - 2

Лев: На счёт гола, который целиком не пересёк ворота всё же не должен быть засчитан, я думал что достаточно чтобы большая часть пересекла линию ворот. по правилам: гол засчитывается, когда мяч полностью пересечет линию ворот между стойками и под перекладиной Гол не может быть засчитан, если мяч забит непосредственно ударом с боковой линии. Гол должен быть засчитан, непосредственно с углового удара, если только мяч забит в ворота соперника (типа в свои не считается)

dod: причем за последнюю линию белой полосы должна выйти вся проекция мяча, а не центр его