Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 25.03.08 » Ответить

футбол во вторник 25.03.08

dod: отыграли 6 на 6, но потом пришел Калашников, опоздал и пришлось играть с заменой команда А: Биргер, Цирюльников, Пищик, Пластинин, Додонов, Щупаков, Калашников команда Б: Бедовый, Петров, Венгер, Максимов, Демушкин, Ярославцев команда А повела в счете 4-0, а на перерыв ушли уже со счетом 5-5. Первый тайм прошел при таком раскладе: Биргер на воротах, Додонов в защите, Цирюльников и Пластинин впереди. Калашников вошел в игру при счете 5-4 в пользу команды А. Пошли замены. Окончательный счет в матче 13-11 в пользу команды Б. За 3 минуты до конца счет был 12-11, на замене был Щупаков, который вошел в поле, заменив Биргера. Забить не смог, а последний гол пропустил именнно он, находясь в воротах, так как вратарь Додонов выбежал на атакующего Венгера. Отличился Пластинин набивший много красивых и хлестких голов. команда А получает по 1 очку, команда Б по 3 к рейтингу

Ответов - 3

БОБ-МАСТЕР: А ИГРА-ТО ОПЯТЬ ЛОВКАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!! ПОЧЕМУ-ТО НЕТ РАДОСТНЫХ ВОЗГЛАСОВ НА ЭТУ ТЕМУ. ИЛИ ПРОИГРАВШИЕ ЕЩЕ В ШОКЕ ,А ПОБЕДИВШИЕ ЕЩЕ ПРАЗДНУЮТ!!!! :)))))

dod: из ловкого можно отметить то, что команда А вынуждена была играть с заменами, что совершенно неприятно и пагубно. Постоянный уход с поля таких игроков как Цирюльников, Пищик, Калашников, Пластинин и есть результат проигрыша. Одно и то же на протяжении нескольких месяцев - надоело писать о беспределе и несостоятельности организатора Бедового - 13 человек - это запредельно. Взяли бы в команду Б Щупакова на замену (седьмым), я посмотрел бы какой бы был счет.

MrPorshe: Щупаков уже практически "наш" человек.