Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 29.03.08 » Ответить

футбол в субботу 29.03.08

dod: пришло 7 человек, не пришли из заявленных: Некрасов и Уваров - отказались за 2 часа до начала. Додонов пришел только из-за того, что должен был прийти Уваров и потому его нужно было встретить, привести, познакомить и рекомендовать. А раз записался заранее - пришел, не хотел подводить народ. Но видимо зря, так как кроме испорченного настроения манипуляциями Цирюльникова поиграть нормально не удалось. За 15 минут до конца пришли баскетболисты, шумели прыгали, кидали мячи, а за 5 минут до конца подошел тренер-судья, попросил закончить пораньше. Перед игрой приходил Белозеров, просил занять маленькую раздевалку, где полтора душа еле работают. Игра началась с опозданием на 15 минут - задержался Цирюльников. Логвину с Цирюльниковым было предложено выбрать себе третьего, они нагло взяли Демушкина, игра началась. Но тут пошли какие то изменения - сначала Цирюльников начал всех уговаривать положить, уже сдвинутые, ворота, а потом они запретили бить по воротам издалека, гол засчитывался только с четверти поля - от желтой линии... Как можно менять условия договора? Ведь выбором Демушкина был "подписан договор". Именно на тех условиях было предложено выбрать игрока. Были б условия иные - как то: опущенные ворота, голы только от желтой линии, Логвин с Цирюльниковым получили бы в лучшем случае Воронова. А так вообще бы не играли в одной команде. команда А: Цирюльников, Логвин, Демушкин команда Б: Главий, Анисимов, Додонов, Воронов 12-4 в пользу команды А. Скоростные игроки Цирюльников и Логвин убегали вперед, им не нужно было заботиться о своих воротах, так как бить то издалека нельзя (не засчитали несколько голов Додонова), а возвращаться они успевали, так как команда Б возрастная и тихоходная. Демушкин играл в своем стиле - цепко держался за мяч и не допускал "обрезов". Так что атака шла за атакой. Можно отметить пару прорывов по левому краю Додонова, но Анисимов ничего не мог замкнуть - ни головой, ни ногой... Главий смог обыграть на пятачке двоих и забить гол дико вывернув ногу - этаким крюком. В втором тайме команде А пришлось признаться в своем мелком жульничистве обменом Воронова на Демушкина. Команда Б начала выигрывать, счет доходил до +3, но усталость и возраст сказались, и в конце игры команда А все ж вырвала победу 14-11 Нужно отметить неудачную игру Анисимова - не забил голов 10-15! Постоянно не попадал по мячу, играл головой - мимо мяча..., раздавал неточные пасы. То ли давно не играл, то ли никак не мог приноровиться к зальному мячу. Команда А получает по 4 очка к рейтингу, команда Б по одному, Воронов и Демушкин - по 2 Кончилось все наглыми заявлениями Цирюльникова в адрес Додонова, что тот не полностью выкладывался.

Ответов - 3

Цирюльников: Цирюльников, готов повторить свое заявление! Смысл моего раздражения в данном случае в том, что в отличии от Додонова, когда моя команда проигрывает я пытаюсь играть лучше и выкладываюсь, ингода, возможно, забывая, что играем в свое удовольствие... но мне как скажет Биргер важен результат! А когда меня оставляют втроем против четверых, да еще потом меняют Мишу на Воронова, я все равно хочу выиграть! А Додонов в таких случаях вместо того, чтобы ускориться начинает ныть и переделивать составы, а когда несмотря на отличный состав игра у него не складывается, то начинает искать крайних... Играть надо, Владимр, и работать над своими моральноволевыми качествами! А правда у васех, действительно, своя!

dod: Цирюльников пишет: Смысл моего раздражения в данном случае в том, что в отличии от Додонова, когда моя команда проигрывает я пытаюсь играть лучше и выкладываюсь, ингода, возможно, забывая, что играем в свое удовольствие... но мне, как скажет Биргер, важен результат! А когда меня оставляют втроем против четверых, да еще потом меняют Мишу на Воронова, я все равно хочу выиграть! что то уж очень много Я, это неспроста =)

dod: я играю как играю, ускоряться и рвать ж.пу я не буду - здоровье дороже, не хочу получить инсульт или ещё что... - не тот возраст и не тот вес... буду играть как играю, и прошу учитывать это впредь, и не ждать от меня Стахановских подвигов, а распределять команды с учетом этого. а ныть я и не ныл - просто когда пошли манипуляции делал замечания и выказывал недовольство..., но заметь, что не ушел, а продолжал играть. а мог бы вообще не прийти и играли бы 3 на 3 и не крякали бы, а Анисимов вообще исключение, так что впятером - милое дело