Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 19.04.08 » Ответить

футбол в субботу 19.04.08

dod: было 8 человек, отыграли неплохо, интересно и боевито. делил Додонов команда А: Цирюльников, Демушкин, Воронов, Щупаков команда Б: Анисимов, Додонов, Максимов, Логвин сначала начали играть без Щупакова и Максимова - они опаздывали, команда Б начала атаковать, не давая войти в игру команде А. Цирюльников всегда долго раскачивается - ему нужно разогреться минут 20-30 и вот в это время и удается забить для "запаса". Игра началась со счета 2-0 в пользу команды Б. Щупаков и Максимов вошли в игру при счете 3-1. Додонов стоял на воротах, впереди играли по очереди Логвин и Анисимов, Максимов держался в защите, делал попытки убежать, но вратарь удерживал его. Минут через 30 Логвин выдохся практически полностью - бегал много, рьяно, не рационально - игроки практически не сыграны, никогда не играли вместе - происходит непонимание, и нападение работало неэфективно. Предлагали Логвину постоять в защите, отдохнуть, но он не хотел уходить в оборону, поиграл немного в центре, отдохнул и опять в бой. Анисимов стал играть чище - перед игрой Додонов провел с ним беседу - поговорили, обозначили проблемные зоны - была дана установка "играть проще", так как возраст 43 года, нужно экономично использовать силы. Имел много моментов для атаки, не реализовал три голевых, а в целом отыграл плотно, хорошо, ровно. Немного страдает прием мяча, но форму набирает, еще 2-3 игры и восстановится полностью. Додонов закидывал мяч на половину противника, давал длинные пасы с аута и гнал команду забивать. Цирюльников играл типично - проход по краю, удар в дальний верхний угол. Правда появился новый финт - проход поперек поля, разорот на 180 и удар. Демушкин накручивал круги и выдавал Цирюльникову пасы, который бил сходу и слету. Вратарю досталось и по лицу и по я..м. На перерыв ушли со счетом 7-4 в пользу команды Б, команда А постоянно пыталась догнать, но "запас", сделанный вначале игры помог обрести психологическую уверенность и давал силы на борьбу. После перерыва команда Б начала резво и опять соорудила себе "золотой запас" забив сразу два гола. И это был максимальный отрыв +5. Потом Додонов вышел из ворот и пошел в нападение, Максимов встал в ворота. Додонову удалось забить один гол с подачи аута Логвиным. Остальное реализовывала команда А - разрыв уменьшался, и уменьшался..., и когда счет стал 12-11 в пользу команды Б (забивали все, и Щупаков и Воронов ...) Додонов встал на ворота, выпустив в поле Максимова - решили вернуться к победной стратегии. Но команда А уже вошла в раж и забила подряд два гола и первый раз повела в счете 13-12. И тут Максимов стал творить чудеса, он сравнял счет, и на последней минуте вколотил победный гол. Итоговый счет 14-13 в пользу команды Б. команда А получила +1, команда Б +3 к рейтингу. что то мне надоело стоять в воротах по целому тайму - и в глаз мячом получил, и в упор по я..ам Цирюльников пробил - со всей дури в упор, с метра...