Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 02.09.08 » Ответить

футбол во вторник 02.09.08

dod: запустили "зимний футбол" ! в зале на Гидротехников состоялась первая игра сезона.

Ответов - 2

Лев: Начало я считаю было удачным. Никаких серьёзных травм, никакой грубой игры и тем более ругани, о чём Бедовый предупредил к удивлению всех в начале матча. Сколько было в прошлом году разборок, в этом нет, основные действующие лица пока отсутствуют. Всё тихо, спокойно (почти, в порыве игры всякое бывает ) Постоянный состав, надо понимать, только в процессе формирования. Вчера распределение игроков на команды было достаточно ровно: Команда А: Пластинин, Додонов, Ярославцев, Бедовый, Демушкин Команда Б: Щупаков, Калашников, Максимов, Уман, Цирюльников Первый гол был забит Максимовым, после удачно разыгранной комбинации. Далее счёт достиг 0:3. Но это всё, чего удалось достичь команде Б. Далее всю встречю выигрывала команда А. К окончанию первого тайма счёт был всего 5:4! К окончанию второго - примерно 14:12. А к окончанию игры - примерно 18:15. У команды Б основной связка была Калашников - Цирюльников. Активно подключались и Максимов и Уман, но с результативностью у них проблема. У команды А получалась командная игра в пас. Дёмушкин и Бедовый часто переигрывали соперника по всем статьям. Иногда можно было увидеть красивые многоходовые или малоходвые комбинации, но, к сожалению, концовка далеко не всегда была удачной. Вообщем сезон открыт и будем ждать от него новых открытий и, возможно, сенсаций.

dod: о, Лева молодец, отчетик состряпал я только тему обозначил, думал сегодня напишу, а ты уже... начали с опозданием на 25 минут - долго собирались, а закончили на 30 минут позже - команда Б пыталась отыграться =) итоговый счет 17 - 13 в пользу команды А Максимов все таки продолжает играть агрессивно, грубовато. Бедовый и Демушкин иногда передерживали мяч, уставали от этого и теряли его... Бедовый набил много голов.