Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 06.09.07 » Ответить

футбол в субботу 06.09.07

dod: отыграли трое на трое... команда А: Цирюльников, Логвин, Андрей (легионер) команда Б: Главий, Некрасов, Додонов Положили ворота. Поделил Цирюльников, он хотел еще ограничить засчитанные голы от желтой линии. Но жесткий отказ Додонова позволил отстоять право забивать с любого места поля. Также по его предложению поставили на ворота Скамейкина. Но тут же Цирюльников решил, что брат Скамейкин понадобится и им... Дальнейшие пререкания не изменили ситуацию. Игра началась бодро - 3-0 в пользу команды А обещали скучную и неинтересную безысходность. Тогда команда Б решила играть "от защиты", то есть от Додонова, который играл последнего защитника и раздавал пасы, одновременно пристреливаясь к воротам противника издалека. Первый тайм так и шел +2, +3 в пользу команды А. Игра нормализовалась и вошла в стабильное русло - отрыв сохранялся, но не увеличивался. Команда Б отыгрывалась на контратаках и ударах со своей половины поля по воротам. Скамейкин команды А стойко сражался - отбил атаку "один на один" и Некрасова, и Главия. Задержал два точных удара Додонова со своей половины поля... Вообщем первый тайм закончился со счетом 13-10 в пользу команды А. Во втором тайме добились убрать Скамейкина у команды А. Но игра не пошла - смена ворот требовала адаптации и новой пристрелки по пустым воротам. Счет дошел до +6 в пользу команды А. И тут началось: игра команды А стала блекнуть, а команда Б пристрелялась по пустым воротам противника и наколотила голов. Счет стоял +2,+1 и даже однажды вперед вышла команда Б ..., но ненадолго. За 5 минут до конца команда А ведет +1, забивает гол, ведет +2 ... удар от своих ворот Некрасова попадает в ворота +1, отбивается решительная атака команды А, и спонтанная контратака приносит заветную ничью... 33-33 общий счет Забитые голы с любой точки поля - это была единственная возможность контратаки для команды Б - ловить моменты когда ворота пусты и команда А ушла в атаку. И таким образом команда Б забила не менее 10 голов. А если учесть, что Скамейкин задержал голов 5, то пойдя на уступки Цирюльникову команда Б проиграла бы со счетом не менее -10 ...