Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 23.09.08 » Ответить

футбол во вторник 23.09.08

dod: набирали команды: Додонов и Пластинин, начинал выбирать Додонов и список команды отражает "приобретение" игроков... =) Биргер отказался набирать игроков (был занят разговорами с Щупаковым) и пришлось это делать Додонову... команда А: Додонов, Пищик, Биргер, Елфимов (Константин), Ярославцев команда Б: Пластинин, Бедовый, Демушкин, Главий, Щупаков команда Б победила 18-16 Главий опоздал на 20 минут и команда Б начала играть в меньшенстве. Игра началась с курьезных голов - Додонов стоя на воротах забыл, что можно играть руками и далеко вышел из ворот, чтоб контролировать мяч (уменьшить угол обстрела) и Пластинин с паса Бедового (от ворот) переправил мяч головой - перекинул вратаря. Затем Биргер в защите перемудрил и запаниковал - потерял мяч и получил гол. Через 10 минут игры команда Б наладила игру, успокоилась и начала методично наращивать преимущество... Подошедший Главий не смог остановить победного напора команды Б и на перерыв ушли +2 в пользу команды Б. Во втором тайме Додонов вышел из ворот и место вратаря осталось неопределенным - начался бардак и в поле, накопилась усталость... Неточные пасы Елфимова (человек пришел первый раз и плохо оперировал с мячом), недопонимание партнеров. Сумбурная игра в защите Ярославцева и излишняя увлеченность атакой. Плохая реализация голевых моментов Додонова и Пищика. Хлесткие удары Щупакова с "нулевых" углов. Тараны Пластинина. Хорошая перепасовка Главия и Демушкина. Все это и позволило команде Б вырваться вперед за 20 минут до конца и она уже не упустила своего шанса - победила. уже второй раз происходит набор команд через "капитанов" и игры проходят интересно, практически ровно - без перегибов в счете.

Ответов - 4

Andrbed: Пластинин забил головой с паса Щупакова.

dod: да, еще смешнее... =)

plast: Все это и позволило команде А вырваться вперед за 20 минут до конца и она уже не упустила своего шанса - победила.

dod: ааа, команду заменить..., понял, конечно команда Б вырвалась вперед и победила