Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 30.09.08 » Ответить

футбол во вторник 30.09.08

dod: игра "Зенита" с "Реалом" не дала собрать нормальный состав - хотя бы 5 на 5.... Почему то не пришел Константин... отыграли 5 на 4. Логвин опоздал на 20 минут, дрязги по составам утряслись только к 19-25, и то только после счета 4-1 в пользу команды А (играли без Логвина). Хотя состав и не изменился, непонятно как сложилась бы игра, если бы пришел Елфимов ... Счет обнулили и начали играть. команда А: Бедовый, Петров, Ярославцев, Цирюльников команда Б: Пищик, Демушкин, Додонов, Максимов, Логвин команда Б вышла вперед и имела +2,+3 на протяжении практически всей игры. И только в конце, минут за 10 до конца счет сравнялся и стал 7-7. После смены ворот (за 15 минут до конца) команда А прибавила. Но видимо потратив много сил на отыгрыш команда А так и не смогла выйти вперед. Два победных гола: один - после розыгрыша углового Пищик-Додонов-Пищик второй Додонов-Максимов ... Додонов-Максимов, и только пристрелявшись Максимов забил победный гол. итоговый счет 9-7 в пользу команды Б

Ответов - 7

MrPorshe: хех странно судя по составу, команда А должна была победить

dod: да нет Бедовый не чудил, иногда только выходил из ворот далековато - один раз Додонов забил в пустые со своей половины поля, а в следующий раз Бедовый сыграл рукой (примерно на четверти поля), так как мяч летел в створ ... Отделались штрафным. Могли еще забить издалека Пищик, Логвин и Максимов, но не попадали.

Alex: MrPorshe пишет: судя по составу, команда А должна была победить -должна,но не шмогла!!!

MrPorshe: опять наверное Бедовый "чудил" :-D

Andrbed: Отвечаю Саше! С моей точки зрения команда А не победилла по ряду причин: - плохая физика у 3-х за исключением Петрова, игроков команды А. Чтобы выиграть 4 на 5 надо больше двигаться, а если даже Цирюльников просился на ворота и его от туда было не выгнать, то что говорить о Бедовом и Леве. - очень душный зал. - отсутствие головы в ряде моментов у всех игроков команды А В свою силу сыграл только Лев. Очень плохо сыграл Леша. Не забивал . Очень неточно пасовал. НПР за минуту игры выходя 2 в одного умудрился 2 раза отдать пас за спину Леве. Несколько обрезов сделали Петров и Бедовый. А вообще Счет по-моему 9-8 или 8-7. Надо отметить и самоотверженную игру команды Б. Напористость Логвина, хорошо сыгравшего на воротах Демушкина в последнии минуты. Несколько мертвых ударов отразившего. Технику Пищика. Полезную жесткость Максимова, сыгравшего не грубо.

dod: Andrbed пишет: Счет по-моему 9-8 или 8-7. нет, счет 9-7, +2 - голы описаны выше

Andrbed: Всем! Всем! Всем! Цена абонемента на октябрь 500Р. Цена разового посещения 200р. Всем сдать во вторник ближайший. Очень жаль, что 2 раза не будет Славы. Леве: - В четверг команда Чиркова обыграла команду профессионалов 15-10. Маленький реванш. И бросай малодушничать, по поводу четверга. Ты знаешь о чем я говорю. Игра была очень жесткая.