Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 18.10.08 » Ответить

футбол в субботу 18.10.08

dod: команда А: Уман, Анисимов, Главий, Андрей, Полухин (от Никиты) команда Б: Цирюльников, Додонов В., Воронов, Додонов Н., Щупаков команда Б победила со счетом 18-13 сначала команды играли на равных, команда А начала забивать первой, они играли с заменой пока не пришел Цирюльников и при счете 1-1 команды начали играть полными составами. Так как Цирюльников вошел не сразу, а принялся завязывать шнурки и менять желтую майку на зеленую, команда А успела забить гол и счет стал 2-1. И тут прорвало Додонова - забив со штрафного, он еще умудрился забить еще два гола и команда Б в течении пяти минут переломила ход встречи и вышла вперед 4-2 ... И после этого уже не упустила своего преимущества. Первый тайм закончился со счетом 11-6 в пользу команды Б. Попутно пришлось решать вопросы по организации зала - пришли звукооператоры и минут 20 настраивали аппаратуру громкой связи зала. "Раз, раз, раз, два три...." и прочая ересь мешала играть. Пришлось Додонову идти к ним и договариваться, чтоб они прекратили свои тесты по громкоговорителям - невозможно было даже сказать друг другу об опасности "сзади", например, не говоря уже об остальных игровых моментах "рука", "угловой", "аут"... - ничего было не слышно. Покривлявшись трое рабочих ушли. Удачно сыграл Воронов отразив два выхода один на один. Команда Б упустила несколько голевых моментов.