Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 23.10.07 » Ответить

футбол во вторник 23.10.07

dod: отыграли с разгромным счетом 20-7 !!! такого разрыва еще не было. Команда Б не захотела переделиться даже во время перерыва, жуткий протест выдвинул Бедовый, который и заразил своей истерией Пластинина и позже к ним примкнул и Щупаков. Ну Пластинин то склонен к истерическим решениям, а Щупаков, так тот просто пофигист. Команда А: Цирюльников, Додонов, Биргер, Максимов, Михно Команда Б: Демушкин, Бедовый, Щупаков, Пластинин Было очевидно, что команда Б слабее, но упертость (признак тупости) не дала изменить составы. Отыграли как кошка с мышкой: два гола были забиты Бедовому "за шиворот" со своей штрафной площадки Максимовым и Цирюльниковым, парочка влетела ему в ближний угол. Прорывы одинокого Пластинина отражались двумя защитниками. Скромные попытки Демушкина и Бедового играть в пас прерывались. Щупаков инерционно врезался в стенки и бил со всей дури по мячу. Во втором тайме Бедовый начал грубить, суетиться, орать на партеров и в игровом моменте двинул Додонова кулаком по напряженной мышце плеча, со всей дури. Команда А получает по 3 очка, команда Б по 1.