Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в понедельник 5.11.07 » Ответить

футбол в понедельник 5.11.07

dod: Пришло 13 человек, делили Уман и Цирюльников. команда А: Пищик, Додонов, Главий, Гусаренко, Сысоев, Филиппов, (Логвин) команда Б: Уман, Цирюльников, Калашников, Биргер, Анисимов, Воронов, (Логвин) В первом тайме Логвин играл в команде А и она победила со счетом 5-3 Во втором тайме Логвин играл в кломанде Б и она проиграла 8-6 Итоговый счет 13-9 в пользу команды А. Причем свой девятый гол команда Б забила в дополнительное время. Игра команды А была проста и надежна: дисциплина была на высоте. Пищик настоль соскучился по игре, что провел лучший свои матч. Калашников и Цирюльников не оправдали надежд команды Б. Биргер сделал сольный проход по правому краю, обыграв 2-3 человек и пробил в дальний угол. Счет крупный, значит команда А получает по 4 очка, команда Б по 1, Логвин - 2 12 игра с крупным счетом из 16 сыгранных. рейтинг