Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 6.11.07 » Ответить

футбол во вторник 6.11.07

dod: Бедовый привел "своих". Что на удивление положительно повлияло на его игру - меньше волошкался с мячом, хотя парочку голов таки привез себе. И поменьше было истерии на поле, но успел попытаться перекачать мяч, сдвинуть ближе ворота, пробить пару незаслуженных штрафных, сбить противнику атаку. А вот на партнеров по команде кричал намного меньше - видимо дорожит, иначе его не будут пускать играть в четверг. =) Делил Бедовый Команда А: Бедовый, Саша, Володя, Максимов Команда Б: Биргер, Цирюльников, Додонов, Пищик, Щупаков Биргер, Цирюльников, Додонов, Пищик играли второй день подряд и, конечно своей игры не показали. Голов пять Цирюльников не забил с простых позиций, зато пару голов забил трудовых (с очень острого угла; отобрав мяч у защитника, кажется это был Бедовый). Пищик сделал длинный навес Додонову на голову и мяч влетел в ближний нижний угол (на воротах стоял ... Бедовый). Благодаря наличию лишнего игрока команда Б победила с общим счетом 11-10, при чем последних 6 мячей забила безответных, проигрывая 5-10. Первый же тайм закончился победой команды А 5-3 и Щупаков не перешел в их команду (как договаривались). Команда Б проявила борцовский характер и сцементировав оборону (Додонов на воротах, Щупаков, Биргер в защите) вырвала победу на последней минуте. Биргер, Цирюльников, Додонов, Пищик, Щупаков - получают +3 к рейтингу Бедовый, Максимов только +1 рейтинг