Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 13.11.07 » Ответить

футбол во вторник 13.11.07

dod: Одна из интереснейших игр, как кажется. Была и борьба и интрига и голы. И это не потому мне так кажется, что делил Додонов. Команда А победила со счетом 16-14. За что и получает по 3 очка к рейтингу, а команда Б по одному. Составы: команда А : Цирюльников, Биргер, Пластинин, Бедовый (Ц.Б.П. его выбрали из оставшихся шестерых) команда Б: Михно, Додонов, Максимов, Щупаков, Уман команда Б постоянно отставала в счете, но один раз смогла выйти вперед при счете 9-8. Бедовый пропустил три "плюхи" стоя на воротах: Додонов отобрал у него мяч и забил, его подвиг повторил Максимов, а при подаче углового привез себе гол - мяч выскочил из рук. Додонов закинул головой "за шиворот" Биргеру. Пластинин забил единственный гол. Биргер осуществил проход по правому краю, сыграл в "стенку" и пробил точно. Дисциплина и самоотдача команды Б оставляла желать лучшего. В первом тайме напортачили Щупаков и Уман - не дорожили мячом, давали пас в борьбу, не понимая, что команда А сильнее в индивидуальном мастерстве. Во втором тайме Максимов привез два гола, игнорируя замечания и рекомендации вратаря. от крупного счета команда Б ушла на последней минуте. рейтинг