Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 20.11.07 » Ответить

футбол во вторник 20.11.07

dod: отыграли интересно, борьба была острой и шла до последних секунд ... За 5 минут до конца счет был 10-10 и тут Цирюльников с Биргером атакуют Додонова, причем Биргер бьет локтем, т.е. с нарушением, отбирают мяч и игнорируя замечания и требования пробить штрафной забивают одиннадцатый гол. После этого Додонов закрутил игру на левом фланге и прострелил вдоль ворот, Щупаков подставил колено и мяч влетел в ворота - опять счет равный 11-11. И на последней минуте команда А вырывает победу, итоговый счет 12-11. Стоить отметить также, что команда Б вела всего два раза: в самом начале игры (из-за пассивности и паники Пищика - боялся что команда слаба и боевой неготовности Щупакова - не одет) 2-0 и в описываемом выше моменте. Все остальное время была в роли догоняющей. Первый тайм закончился со счетом 5-4 в пользу команды А. Итак составы: команда А: Пищик, Додонов, Михно, Щупаков, Максимов команда Б: Цирюльников, Биргер, Калашников, Бедовый, Уман делил Додонов, жалоб не было, хотя всем казалось, что команда Б несколько посильней. После игры Биргер и Уман стыдили Бедового и Калашникова за пассивную и неаккуратную игру. В команде А отличился Щупаков забивший гола 3-4, остальные сыграли ответственно, иногда недисциплинированность в защите позволяла противникам забивать голы. команда А получает по 3 очка к рейтингу, команда Б - по 1. рейтинг