Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 24.11.07 » Ответить

футбол в субботу 24.11.07

dod: Одна из трагических развязок сезона произошла во втором тайме субботней игры. Команда А побеждая 6-2 после первого тайма умудрилась проиграть со счетом 11-7. То есть за второй тайм они забили только один мяч, а команда Б сумела сделать это 9 раз! Анализировать не сложно - рано начали праздновать победу, оказались полными тюфяками, не способными мобилизироваться, включить силу воли. Ко всему прочему добавились игры Анисимова и Сысоева в "собачку" с Цирюльниковым, не всегда удачные, так как он отбирал мяч и забивал. Воронов начал бегать в атаку, не понимая, что не способен ни принять мяч, ни пробить, ни обработать в борьбе со скоростными противниками. У него получился всего один приличный удар в створ ворот, и ещё один удар головой он нанес в первом тайме. Но результат от этого не изменился. Главий часто выказывал свое эмоциональное настроенние когда у него что то не получалось. И все это в ущерб команде - игровой момент еще не закончился, а он стоит и расстраивается. Команда А уже проигрывала, а он думал, что еще выигрывает - не следит за ситуацией и счетом. Во втором тайме снабжение мячом Додонова было полностью прекращено из-за неточной игры партнеров. И в те редкие случаи, когда это происходило вратари команды Б были на высоте. Гусаренко спас ворота раза 3-4. Анисимов также не смог реализовать несколько голевых моментов. Есть конечно и еще одно из интересных наблюдений, повлиявших на ход игры: левые ворота были сдвинуты поближе к центру и в них влетели только 3 гола, остальные 15 мячей поместились в правые ворота. Вот так и уменьшай площадку! =) Итак составы команд: команда А: Воронов, Додонов, Анисимов, Сысоев, Главий команда Б: Цирюльников, Пищик, Гусаренко, Логвин команда Б получает по 4 очка к рейтингу, команда Б по одному. рейтинг делил Цирюльников