Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 04.12.07 » Ответить

футбол во вторник 04.12.07

dod: отыграли 5 на 5, Бедовый привел уже троих "легионеров", но это ему не помогло =) они проиграли со счетом 12-11. Надо отдать должное, что победа досталась команде А не легко. Проигрывая два раза по ходу матча, выцепили победу на последних минутах. Игра началась со счета 4-0, в пользу команды А: Калашников стоял на воротах, Биргер, Додонов играли в защите, Цирюльников, Пластинин - атаковали (подключение Додонова увенчалось успехом-закатил). Затем счет стал 5-1 и тут понеслось - Додонова отправили вперед, имея ввиду, что Пластинин вернется на место защитника. За непродолжительное время команда Б забила 7 мячей, а команда А только 2 - команда Б повела в счете. Потом игра шла с переменным успехом, и под конец команда Б опять вела, со счетом 11-10. В ожесточенной боьбе Пластинину удается сравнять счет и вскоре Додонов забивает победный, выводя команду в победители. Запомнились моменты: Петров на классе обыграл вратаря Калашникова и забил, прокинув себе мяч через двух защитников (Пластинин, Биргер). Цирюльников забил гол в своем стиле - проход справа и с острого угла в дальний верхний угол Бедовому. Три гола забил Биргер (подключаясь к атаке), и три Щупаков (два внезапно - пыром, а один гол забил травмировав при этом вратаря Калашникова). Вратарь Ярославцев спасал ворота неоднократно отражая удары Додонова во втором тайме. Итак: команда А: Цирюльников, Пластинин, Додонов, Калашников, Биргер команда Б: Бедовый, Щупаков, Ярославцев, Петров, Чирков команда А получает по 3 очка, команда Б по 1. рейтинг

Ответов - 3

MrPorshe: в принципе все правильно, так и было в след раз игра нашей команды будет идти с первых и до последних минут рр-ррр P.S. А Бедовый был на поле?

MrPorshe: Вова Петров со своим "классом" путался и терял мяч на ровном месте. При своих проходах резко останавливался и пытался обматывать уже пройденного противника еще раз :-((( Бедовый выглядел потерянным и еще на разминке сказал - "Мы проиграем" Щупаков ТРИ забил а СЕМЬ не забил Ярославцев давал не точные пасы, в т.ч. и тогда когда нужно уже было самому забивать - следовал пас партнерам. Боится пока Лев брать ответственность на себя. Ну ни чего, есть над чем работать. рр-ррр

dod: ну для Щупакова три гола - это здорово - он же первый тайм на воротах простоял, а как выпустили - "сломал" Калашникова. =) Ну а Бедовый..., так он и есть - "Я бедовый, я сразу всё понял. Я страсть какой ловкий!" Л.Н. Толстой. Филипок. Быль.