Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 08.12.07 » Ответить

футбол в субботу 08.12.07

dod: пришло 9 человек, Максимов, Воронов, Цирюльников опоздали, Щупаков поставил рекорд дня - 16 минут. Так что играть пришлось без перерыва и смены ворот. делил Додонов: команда А: Цирюльников, Гусаренко, Воронов, Чагин команда Б: Главий, Додонов, Щупаков, Филиппов, Макисмов начали играть и при счете 2-1 в пользу команды Б Гусаренко пробил через себя и неудачно приземлился на ранее травмированную ногу, подвернув колено. Пришлось переделиваться, команде А был предложен Щупаков, они согласились и игра началась с обнуленным результатом. Битва шла с некоторым преимуществом команды Б, команда А постоянно нагоняла в счете и активно сопротивлялась, ведя равную игру. Цирюльников осуществлял проходы по правому краю и бил с осторого угла, Воронов пробил точно в нижний угол и неплохо отстоял на воротах, Щупаков наносил свои коронные удары резко и неожиданно. Максимов же провел игру сумбурно, пытаясь все время поруководить: то не давал сдвигать ворота, то начинал командовать, сам же отличался медлительностью мысли и неточностью передач. Додонов забил даже стоя на воротах (закинул рукой мяч, который задел кого-то в створе ворот ), но много возможностей и упустил. В конце игры счет стал 13-9, так как команда А умудрилась пропустить три гола подряд. На последней минуте Додонов пропустил гол стоя на воротах и окончательный счет 13-10 был зафиксирован финальным свистком. итак команда А: Цирюльников, Щупаков, Воронов, Чагин - получают по 1 очку команда Б: Главий, Додонов, Филиппов, Макисмов - получают по 4 (3 за победу, 1 за крупный счет)