Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 25.12.07 » Ответить

футбол во вторник 25.12.07

dod: команда А: Биргер, Цирюльников, Щупаков, Калашников, Главий, Пищик команда Б: Бедовый, Додонов, Петров, Пластинин, Демушкин, Максимов делил Бедовый при активном кривлянии Цирюльникова счет где-то в районе 17-11 в пользу команды А игра началась с гола Додонова, носком переправившего мяч между ног вратаря Щупакова. Затем игра продолжалась в "одни ворота" счет 4-1 в пользу команды Б говорил о правильной стратегии: Додонов впереди, в центре Пластинин (с активными подключениями), Петров - полузащита, а саму защиту осуществляли Максимов, Демушкин (с подключениями), Бедовый. Но когда счет стал 4-2 Бедовый начал истерить, пытаться командовать 40-45 летними мужиками, указывать кому и кого нужно "взять", кому и где стоять... Изменилась стратегия. Удача Додонова в атаке (забил 4 из 5 голов) не давала покоя таким амбициозным товарищам как Бедовый, Петров, Максимов, которые стали рваться в атаку - пытаться обыгрывать противника, финтить, наносить сильные удары, которые не попадали даже в створ (один Петров все ж забил). Такие подключения изматывали их, нервировали и вызывали недовольство товарищей по команде. Если в первом тайме Петров еще мог "накрутить" вокруг себя двух, трех игроков, дать точный пас или пробить, то во втором тайме он обычно терял мяч, обрезая Додонова и Пластинина. А Бедовый делал это с самого начала игры, досадуя на то, что его пас не был прочитан соратниками по команде. Первый тайм завершился уже со счетом 7-6 в пользу команды А - этот опасный признак можно было распознать и сделать надлежащие выводы, но .... После перерыва команда А сравняла счет и вышла вперед, как оказалось в последний раз за игру. Додонов встал в ворота, отстоял 20 минут пропустив 2 гола. За 15 минут до конца игры Цирюльников не смог забить ни одного гола. Но в конце начался такой хаос в команде Б, что он забил их штук 7. Никакой воли к победе, постоянные склоки и перекладывание ответственности на других сделали свое дело. Бедовый увлекаясь "разруливанием" защиты и "указыванием на место" кому и где стоять привез в свои ворота несколько голов, причем не первый раз пытаясь обыграть Цирюльникова у своих ворот, потерял мяч и Максимов не смог спасти команду. Команда А отыграла ровно, за что и получила крупную победу , заслуженно. всего сыграно - 31 21 - с крупным счетом 2 - в ничью 8 - победа рейтинг футбола одно и то же из игры в игру P.S. видимо идея сбора информации в виде отчетов и статистики - бесполезная трата времени Когда это начиналось, то планировалось, что "обратная связь", анализ игр, статистика смогут помочь многим переосмыслить свое "Я" в футболе - исправить ошибки, изменить стиль игры - показать сильные и слабые стороны стртегии и тактики, изменить свое видение футбола ... Так как никаких выводов не делается, организация сбора игроков остается безалаберной, деление на команды проходит спонтанно (а в связи с этим большинство игр заканчивается с крупным счетом), рейтинги игроков и визуальная статистика составов никоим образом не стимулирует к адекватному набору игроков в команды. Движет дружеская привязанность и амбиции. Ошибки самих игроков постоянно повторяются - одни и те же грабли. Потому: Мяч Бедовому сдан, и после нового года статистику и обсуждение прекращаю - бесполезно сорокалетних мужиков учить думать, планировать, мыслить наперед... Если кто захочет продолжать писать отчеты - я не возражаю - форум остается

Ответов - 5

Лёха Пищик: Вова, ну когда ты приведёшь свою память в порядок? Ты же шахматист! Или ты буквы-клавиши путаешь! ПЕРВЫЙ ТАЙМ КОМАНДА "А" ВЫИГРАЛА, А НЕ "Б", КАК ТЫ ПИШЕШЬ В ОТЧЁТЕ!!! Внимательней надо быть!

dod: да, путаю я эти буквы, А и Б =) по смыслу то верно, недоглядел с расстройства

MrPorshe: А что, неплохо играть постоянными составами, сыгранными и в виде противостояния двух команд выстраивать тактику и появление игроков на поле. Вот не пришел кто-то и команда твоя проиграла благодаря тебе, а не тому что кото то там не по рейтингам поделил. Сами рейтинги вещь прикольная и интересная, круто быть в верху рейтингов, сам туда хочу :-) Бедового слушать и делать как он хочет не нужно, нужно играть в свою игру. Бедовый на поле - для колорита, для того чтобы было прикольно и интересно играть ;-) Отчеты Вова, пишешь ты классные - вот я прочитал, как будто на игре побывал. Жаль что народ не активно дописывает свои мысли. Насчет моих подключений в атаку в прошедшем матче скажу так - если бы это было правдой, команда Б бы не проиграла. Так как виртуально играя я ни чем не мог помочь команде :-D

Лев: Да, сложно описывать категориями А и Б. Постоянные ошибки. Предлагаю дать название команды и, несмотря, что игроки могут переходить из одной команды в другую, закрепить эти названия. Например, команда Бедового - Бедовая. Команда Цирюльникова - не знаю

dod: да, Чагин и Чирков спутались видимо...., а оказалось Демушкин =) поправил, извини Саша