Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 15.01.2008 » Ответить

футбол во вторник 15.01.2008

dod: отыграли, пришло 13 человек, Биргер опоздал на 30 минут, остальные более-менее, начали играть в 20-10 команда А: Цирюльников, Додонов, Калашников, Пластинин, Пищик, Биргер команда Б: Бедовый, Демушкин, Петров, Ярославцев, Венгер, Щупаков, Максимов (играли с заменой) Сначала, до прихода Биргера Щупаков играл в команде А, стоял на воротах. Игра началась с активных действий Бедового - он открыл счет, разобравшись в толпе перед воротами и пробил в правый нижний угол. Через несколько минут стоя спиной к воротам переправил мяч головой - Щупаков был бессилен... Словом команда Б повела в счете уверенно - доходило до +3 (три гола на счету Бедового). Додонов, Цирюльников, Пластинин ничего не могли противопоставить в атаке - не хватало места - в такой тесноте пробиться было невозможно. Когда пришел Биргер, Щупаков перешел в команду Б и оборона команды А "зацементировалась", Пищик в центре накручивал и раздавал пасы, иногда правда проигрывал единоборство Венгеру - оба высокие и длинноногие - часто перехватывали мяч и технично руководили атакой. Калашников и Биргер неплохо организовали оборону и к перерыву счет был сокращен до 6-5 в пользу команды Б. В конце первого тайма на ворота встал Додонов и не пропустил ни одного гола, отстояв еще 15 минут и во втором тайме. В это время товарищи по команде умудрились забить 5 голов. Один из них в три касания: Додонов выбил мяч от ворот Пластинину, он головой переправил Калашникову, тот удачно замкнул, стоя возле левой штанги ... Опасно играя на воротах Додонов нервировал товарищей по команде выкидывая мяч рукой - то в щит попадет, то в борьбу отдаст ...., но много и отразил. Непонятный инцидент произошел с Ярославцевым - было нарушение со стороны команды А, можно было б остановить игру и пробить штрафной, но он нанес подряд два удара по воротам - вратарь был на месте. И когда мяч покинул поле он еще и захотел пробить штрафной, и надо отдать должное - это ему удалось...., правда безрезультатно. За 15 минут до конца игры Калашников сменил Додонова на воротах при счете 10-6 в пользу команды А, и за это время пропустил 5 голов. Один получил "за шиворот", один отдал пас противнику, получив контратаку ... Сами же игроки команды А смогли забить только 2. Итоговый счет игры 12-11 в пользу команды А. команда А получает по 3 очка, команда Б по 1 к рейтингу . P.S. С давних времен известно, что истеричных людей нельзя допускать к власти - тому примеры Ленин, Гитлер ... Так вот, Бедовый получив власть над "вторниками" создает непонятную диктатуру - народу приходит много, играть тесно, мяч у игроков практически не держится. Таким игрокам как Цирюльников, Пластинин, Петров негде развернуться, убежать, Додонов - на голодном пайке, Венгер не смог показать своей игры - его постоянно встречали - сначала один, тут же второй... Щупаков пробить такую толпу не в состоянии... Какова необходимость была в таком количестве легионеров? Своих бы хватило, а гости могли бы приходить в субботу - когда народу меньше. Понятно было дело с праздничными днями Нового года, когда все разъехались, но праздники то кончились - политику уже пора сменить. После игры , когда кончилось время Петров пытался подбить народ играть дальше - "ведь никто не выгоняет", на ответ - "время аренды закончилось" стал стыдить, что "трУсы собрались, можно поиграть еще полчасика" ...- хотя в соседней раздевалке уже копошились арабы. Венгер одевшись и обувшись потащился в душ, поискать кореша, топав грязными ботинками по лужам ... Бедовый же на все замечания постоянных игроков, (которые уже по 5 лет вместе отыграли) хамил, обзывал и затыкал рот. Не сумев нормально организовать срывался на своих же ... - не дело это.

Ответов - 2

Лев: Придя в зал в 19:40 я обнаружил полную тишину. Очень жаль, что даже в 20:00 не все готовы играть, хотя можно поиграть было и раньше. Играл за команду Бедового. По непонятному инциденту могу прояснить ситуацию. Я два раза подряд бью по воротам головой и во время второго удара получаю ногой по лицу. К счастью не сильно. Но это явно опасная игра и не бить штрафной в этом случае было бы вредно для качественного футбола. Хотя в течении матча были и такие нарушения, за которые можно сразу удалять с поля. Словом игра была достаточно грязная. У меня всю игру шла кровь на ноге, придётся играть в щитках. Поскольку оборона у нас была слабая, просто провалена, то большинство мячей в наши ворота были забиты не от высокого мастерства команды Додонова, а от отсутствия такого в нашей игре. Поэтому голы в наши ворота были либо со стороны не прекрытого игрока, либо за счёт опережения в борьбе за мяч. И тем более такие курьёзы как мяч, посланный Додоновым от своих ворот, лишь слегка задетый Демушкиным или удар по воротам с аута и задетый Максимовым сказать забитыми в результате хороших действий атаки довольно сложно. Т. о. игра команды Додонова успешно использовала ошибки противника в защите. А команда Бедового не смогла противопоставить этому подавляющее преимущество в нападении, хотя и подолгу задерживала игру в зоне противника.

dod: Лев пишет: И тем более такие курьёзы как мяч, посланный Додоновым от своих ворот, лишь слегка задетый Демушкиным гол Додонова описан в предыдущем сообщении - там было три касания: Додонов, Пластинин (головой), Калашников в борьбе с Демушкиным..., и явно отыгран не на халяву. про Максимова - да, халява, а точнее - ошибка вратаря, автоматизм так сказать Лев пишет: Я два раза подряд бью по воротам головой и во время второго удара получаю ногой по лицу. Стоя на воротах, один удар отражал посланный ногой, сильно и в упор. Лев пишет: У меня всю игру шла кровь на ноге, придётся играть в щитках. Еще раз показывает, что играть было тесно, контакт был!