Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 20.01.2008 » Ответить

футбол в субботу 20.01.2008

dod: было 7 человек ( не пришли Филиппов и Чагин ), пришлось воспользоваться услугами легионеров - братьев Скамейкиных. Хотя один был травмирован, ребята вышли на поле. Надо сказать, что это была не лучшая игра близнецов, но польза от них безусловно была. Было две игры, так как Цирюльников с Логвиным сначала взяли Пищика и вторая команда ничего не смогла противопоставить - счет был крупный, что то вроде 18-3, потом поменяли Пищика на Гусаренко, и счет был опять крупный, но уже в другую сторону, и не настолько - 12-9. Итак: команда А: Цирюльников, Логвин, Пищик, первые 20 минут играл Скамейкин команда Б: Уман, Додонов, Демушкин, Гусаренко, травмированный Скамейкин Уман не смог нормально войти в игру и стоя в защите неоднократно был обобран Цирюльниковым , а затем и обыгран, что резко сказалось на счете и команда А повела +4. Потом было еще несколько "обрезаний" со стороны Гусаренко и Умана, ну а Логвин с Цирюльниковым не упускали такой возможности и команда Б потеряла боевой дух окончательно. Огрызнуться смог только Додонов забив единственный гол. Игра не клеилась, в команде А убрали Скамейкина, Додонов перешел в глубокую защиту и на пару с вратарем сдерживал натиск противника. команда Б смогла забить только два гола ( один из них с подключением Додонова, они с Демушкиным "растащили" противника ) и решили сделать перерыв и переделиться - за 30 минут до конца игры. команда А: Цирюльников, Логвин, Гусаренко, Скамейкин команда Б: Уман, Додонов, Демушкин, Пищик С приходом Пищика пошла совсем другая игра, Додонов стоял на воротах (игра без рук), Уман с Демушкиным впереди, Пищик в центре - распасовщик. Команда Б набила кучу голов и успокоилась - играла в свое удовольствие - Пищик вольготно разгуливал в центре, не упираясь, Додонов забил два гола от своих ворот - Скамейкин был бессилен, ну а третий сумел таки отбить в прыжке. Уман с Демушкиным перепасовывались. Были две попытки даже заставить Умана сыграть головой, но он отказался, несмотря на голевые моменты. Цирюльников с Логвиным уже не смогли пробиться к воротам. Несколько моментов имел Гусаренко. Все получают по 4 очка к рейтингу, Пищик и Скамейкин +5, Гусаренко +2 rating