Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол во вторник 05.02.2008 » Ответить

dod: меня не будет, не забудьте про отчетик .........

Ответов - 11

MrPorshe: Гы :-) Так что игры не было???

dod: да, видимо ни Умана, ни Чиркова не было..... один не захотел подставлять своего министра горе коллегу-администратора - и решил не добавлять себя к толпе ... =) а второй ... ?

Лёха Пищик: Игра была! Да ещё какая, паркет кипел! Много комментировать не буду, так как всегда весь в игре и тонкостей не подмечаю. Команда А: Все легионеры во главе с Бедовым(кроме Чиркова)+Максимов. Команда В: Калашников, Пищик, Биргер, Пластинин, Цирюльников, Щупаков. Без замен 6 на 6. 1-й тайм "А" вела в счёте постоянно +2 и если не ошибаюсь он закончился 4:2 (соотв. в пользу "А") 2-ой тайм команда "В" постепенно сравняла счёт, а потом вышла вперед доведя до+4, кто помнит пусть поправит, по-моему окончательный счёт 10:6 в пользу команды "В". Игра была груба с обоих сторон, никто не хотел уступать, борьба велась на каждом сантиметре, не на жизнь, а насмерть! Во 2-ом тайме отличился Калашников вколотив сопернику штук 5 голов. 1-й тайм он стоял на воротах и был тайным козырем команды "В". Как всегда много споров по поводу аутов, рук и пр. нарушений-всё это подогревает страсти ещё больше! Вот, пожалуй, всё! Тем не менее всем,спасибо за игру!

dod: спасибо Леша, вот пытаюсь угадать команду А - проверяйте Команда А: Петров, Ярославцев, Бедовый, Демушкин, Венгер, Максимов. Команда Б: Калашников, Пищик, Биргер, Пластинин, Цирюльников, Щупаков. счет крупный, потому команда Б получает +4 к рейтингу, команда А +1 рейтинг

Лёха Пищик: Угадал с первой ноты! Состав был именно такой(команды А)

dod: Леша, а че ж ты не регистрируешься то? некоторые функции тебе недоступны - проиди регистрацию, поставлю тебе звание "постоянного участника" =)

Лёха Пищик: Хорошо!

Alex: Кажется зарегестрировался! Alex-это я!

MrPorshe: Alex пишет: Alex постоянный участник Пост N: #1 Зарегистрирован: 07.02.08 Рейтинг: + 0 - Отправлено: Вчера 22:50. Заголовок: Кажется зарегестриро.. - новое! Кажется зарегестрировался! Alex-это я! Спасибо за отчетик! Поражает низкая активность на форуме остальных участников матча :-((

dod: поставил статус постоянного участника, теперь ты можешь редактировать свои сообщения, начинать новые темы, устраивать голование, например.. =)

plast: Ждал, что отчет напишет Лева, но очевидно проигрыш не дал творческих желаний это сделать. В прошлый раз он здорово написал. Ну, а сейчас прорвало Леху! Спасибо ему. Меня на следующей неделе не будет. Бедовый предупрежден. Передавайте привет Максимову, я рад, что он в последней игре не сильно играл "плечо в плечо" и дал мне возможность поехать на каталку без синяков и ушибов.