Форум » Отчеты по играм, сборы на игру » футбол в субботу 16.02.08 » Ответить

футбол в субботу 16.02.08

dod: отыграли 5 на 5,что для субботы - шикарно команда А: Цирюльников, Калашников, Воронов, Уман, Логвин команда Б: Пищик, Додонов, Максимов, Демушкин, Щупаков делил Уман при активном участии Цирюльникова. Отыграв первый тайм со счетом 10-1 в пользу команды А им пришла в голову мысль, что что то не то с дележом. И посовещавшись заменили Калашникова на Максимова. Второй тайм закончился со счетом 14-7 в пользу команды Б. Постановили дать всем по 2 очка, за присутствие и все. таблица рейтинга Следует отметить игру Цирюльникова в первом тайме, как хорошую, потому что во втором он забил только один гол. Максимов во втором тайме разозлился на команду его продавшую и забил три красивых, сильных, хлестких гола. Так он мстил своему визави - Калашникову, стоящему на воротах. Уман тоже не хотел отставать и закинул вратарю за шиворот. Во второй половине второго тайма проснулся Додонов, получив два раза мячом по голове - один раз от Цирюльникова в упор, по лицу, а во второй раз стоя под баскетбольным щитом получил сильный рикошет по макушке. Разозлившись забил подряд голов 5, получая точные пасы от Пищика, который смог разыграться только за 30 минут до конца... У него уже начал проявляться старческий синдром - бурчит во время игры, даже тогда, когда принимал мяч пытался вступить в диалог с Максимовым - в итоге был обыгран неоднократно и Уманом и Максимовым, про Логвина и Цирюльникова можно и не говорить - они просто оббегали его, стоячего. Калашников красиво пробил, получив пас с углового. Команда А имела в своем арсенале убийственную защиту: Воронова и Максимова, "сладкая парочка" пыталась неоднократно травмировать всех окружающих в районе 3 метров. Один раз Додонову удалось таки удачно отпрыгнуть от Воронова, который по инерции приложился к ... Логвину.